
উত্তরায় বাংলাদেশ বিমান বাহিনীর একটি প্রশিক্ষণ যুদ্ধবিমান বিধ্বস্ত হয়ে শিশুসহ বহু মানুষের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। নিহতদের রুহের মাগফিরাত ও আহতদের সুস্থতা কামনায় মঙ্গলবার (২২ জুলাই) দেশের সব মসজিদে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হবে বলে জানিয়েছে ইসলামিক ফাউন্ডেশন।
সোমবার (২১ জুলাই) সন্ধ্যায় ইসলামিক ফাউন্ডেশনের সহকারী জনসংযোগ কর্মকর্তা শায়লা শারমীন স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, “মর্মান্তিক বিমান দুর্ঘটনায় নিহতদের রুহের মাগফিরাত এবং রাজধানীর বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আহতদের দ্রুত সুস্থতা কামনায় মঙ্গলবার দেশের সব মসজিদে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হবে। এ জন্য মসজিদের খতিব, ইমাম ও মসজিদ কমিটিসহ সংশ্লিষ্ট সবাইকে বিশেষভাবে অনুরোধ করা হচ্ছে।”
এ উপলক্ষে মঙ্গলবার বাদ জোহর বায়তুল মোকাররম জাতীয় মসজিদেও বিশেষ দোয়া ও মোনাজাতের আয়োজন করা হয়েছে, যা অনুষ্ঠিত হবে দুপুর দেড়টায়।
সর্বশেষ খবর