
গাজীপুরে সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে নির্মমভাবে গলা কেটে হত্যার প্রতিবাদে এবং দোষীদের দ্রুত গ্রেপ্তারপূর্বক দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে ফরিদপুরের ভাঙ্গায় মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে স্থানীয় সাংবাদিকরা। শনিবার সকাল ১০টার সময় সাংবাদিকদের উদ্যোগে ভাঙ্গা বাজার দক্ষিণ পাড় বাসস্ট্যান্ডে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
ভাঙ্গা প্রেসক্লাবের সভাপতি, যমুনা টিভি ও দৈনিক যুগান্তরের ভাঙ্গা প্রতিনিধি হাজী আব্দুল মান্নানের সভাপতিত্বে ও দৈনিক প্রলয়ের সাংবাদিক অহিদুজ্জামানের সঞ্চালনায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন মাই টিভির ভাঙ্গা প্রতিনিধি সরোয়ার হোসেন, প্রতিদিনের কাগজ ভাঙ্গা প্রতিনিধি মো. জাকির হোসেন মুন্সি, সমকালের প্রতিনিধি সাইফুল ইসলাম সাকিল, দৈনিক প্রলয়ের নির্বাহী সম্পাদক মো. শহিদুল ইসলাম, ভাঙ্গা উপজেলা এনসিপি প্রতিনিধি শেখ আশরাফ হোসেন, নয়াদিগন্তের প্রতিনিধি এটিএম ফরহাদ নান্নু, সাংবাদিক মজিবর মুন্সি, মাহমুদুল হক বাহার, বিডি২৪লাইভ.কম এর ভাঙ্গা উপজেলা প্রতিনিধি সোহাগ মাতুব্বর সহ বিভিন্ন ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।
মানববন্ধনে তুহিন হত্যার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে বক্তারা বলেন, তুহিন হত্যার সঙ্গে জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তার করে আইনের আওতায় এনে সর্বোচ্চ শাস্তি নিশ্চিত করতে হবে। দেশের সংবাদকর্মীদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে আইন পাস করতে হবে। এ বিষয়ে সরকারকে যথাযথ পদক্ষেপ নিতে হবে।
উল্লেখ্য, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় গাজীপুরের চান্দনা চৌরাস্তায় কুপিয়ে ও জবাই করে দৈনিক প্রতিদিনের কাগজ পত্রিকার সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে হত্যা করে দুর্বৃত্তরা।
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর