• ঢাকা
  • ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৪ আগস্ট, ২০২৫
  • শেষ আপডেট ৩৬ মিনিট পূর্বে
জিহাদ রানা
বরিশাল প্রতিনিধি
প্রকাশিত : ১৪ আগস্ট, ২০২৫, ০৩:০১ দুপুর

বরিশালে স্বাস্থ্যখাত সংস্কার আন্দোলনকারী শিক্ষার্থীদের মারধর

ছবি: প্রতিনিধি, বিডি২৪লাইভ

বরিশালের শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্বাস্থ্যখাত সংস্কারের দাবিতে অনশনে থাকা শিক্ষার্থীদের ওপর হাসপাতালের কর্মচারীরা হামলা চালিয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৪ আগস্ট) দুপুরে নার্স, টেকনিশিয়ান এবং ৩য় ও ৪র্থ শ্রেণির কর্মচারীরা বিক্ষোভ মিছিল শেষে অনশনস্থলে গিয়ে শিক্ষার্থীদের মারধর করে বের করে দেয়।

এর আগে, বেলা সাড়ে ১১টার দিকে হাসপাতালে চিকিৎসা নিতে আসা এক রোগীর স্বজনকে মারধর ও অবরুদ্ধ করার অভিযোগ ওঠে কর্মচারীদের বিরুদ্ধে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, কর্মচারীরা স্বাস্থ্যখাত সংস্কার আন্দোলনকে অবৈধ বলে স্লোগান দিয়ে মূল সড়কে বিক্ষোভ করে এবং পরে শিক্ষার্থীদের ওপর চড়াও হয়।

আন্দোলনের মুখপাত্র নাভিদ নাসিফ জানান, পূর্বঘোষিত গণঅনশন চলাকালে এই হামলা হয়। তবে আন্দোলনের মূল সমন্বয়কারী মহিউদ্দিন রনি সেদিন অনশনে উপস্থিত ছিলেন না, যদিও তাকে খুঁজে মারধরের চেষ্টা করা হয়।

এ বিষয়ে হাসপাতালের সহকারী পরিচালক ডা. মনিরুজ্জামান হামলার বিষয়ে অজ্ঞতার কথা জানান। হাসপাতালের পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল এ. কে. এম. মশিউল মুনীরের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা ব্যর্থ হয়।

উল্লেখ্য, এর এক দিন আগে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক অধ্যাপক ডা. মো. আবু জাফর শিক্ষার্থীদের দাবি মেনে নেওয়ার আশ্বাস দিয়েছিলেন। তবে আন্দোলনে জনভোগান্তি সৃষ্টি করলে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী ব্যবস্থা নেবে বলে সতর্ক করেছিলেন।

সালাউদ্দিন/সাএ

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পাঠকের মন্তব্য:

BD24LIVE.COM
bd24live.com is not only a online news portal. We are a family and work together for giving the better news around the world. We are here to give a nice and colorful media for Bangladesh and for the world. We are always going fast and get the live news from every each corner of the country. What ever the news we reached there and with our correspondents go there who are worked for bd24live.com.
BD24Live.com © ২০২০ | নিবন্ধন নং- ৩২
Developed by | EMPERORSOFT
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ [email protected]
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬০৩২০২৪৩৪
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬০৩১৫৭৭৪৪
ইমেইলঃ [email protected]