
ঢাকার দক্ষিণ কেরানীগঞ্জে মহাসড়কের পাশে যাত্রীবাহী বাসে দুই কিশোরীকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় স্থানীয়রা বাসের ড্রাইভার সজিব ও সুপারভাইজার হাকিমকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে। এ সময় হেল্পার আকাশ কৌশলে পালিয়ে গেছে।
বুধবার রাতে দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানার পার্শ্ববর্তী ঢাকা-মাওয়া মহাসড়কের তেঘরিয়া এলাকায় শরিয়তপুর পদ্মা ট্রাভেলস্ (ঢাকা মেট্রো, ব ১২-৪৪৮০) এর যাত্রীবাহী বাসে এ ঘটনা ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, বাসটি শরীয়তপুর থেকে ছেড়ে ঢাকায় আসার পথে বেশিরভাগ যাত্রী পদ্মা সেতুর মাওয়া ও কেরানীগঞ্জের আব্দুল্লাহপুর এলাকায় নেমে যায়। এ সময় শুধুমাত্র গাড়িতে সাদিয়া (১৫) ও মুক্তা (১৩) নামের দুই যাত্রী ছিল। তাদের দুজনকে একা পেয়ে গাড়িটি রাস্তার পাশে পার্কিং করে ড্রাইভার, সুপারভাইজার ও হেলপার ধর্ষণ চেষ্টা করে। এ সময় ওই দুই কিশোরীর চিৎকারে এলাকাবাসী এগিয়ে এসে তাদেরকে উদ্ধার করে এবং ড্রাইভার ও সুপারভাইজারকে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করে।
দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ সৈয়দ আক্তার হোসেন জানান, এ ঘটনায় ভুক্তভোগীদের পক্ষ থেকে থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। আটককৃতদের মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতে প্রেরণ করা হবে। আলামত হিসেবে বাসটিকে জব্দ করা হয়েছে।
সর্বশেষ খবর