
বরগুনার আমতলীতে বৈরী আবহাওয়ার মধ্যেই ঢাকা-কুয়াকাটা মহাসড়কে যৌথ বাহিনীর অভিযানে নয়টি গাড়ির বিরুদ্ধে মামলা ও তিনটি গাড়ি আটক করা হয়েছে। এ সময় জরিমানা করা হয়েছে ৬৪ হাজার ৫০০ টাকা।
রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, সকাল ১০টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত আমতলীর ছুরিকাটা সৈকত ফিলিং স্টেশন সংলগ্ন এলাকায় নৌবাহিনী ও পুলিশের যৌথ চেকপোস্ট বসিয়ে অবৈধ যানবাহনের বিরুদ্ধে এই বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
অভিযানে যাত্রীবাহী শ্যামলী পরিবহনসহ মোট ৯টি গাড়ির বিরুদ্ধে বিভিন্ন ধারায় মামলা করা হয়। এর মধ্যে রুট পারমিট না থাকা, গাড়ির ফিটনেস, ড্রাইভিং লাইসেন্স এবং হেলমেট না থাকাজনিত কারণে জরিমানা আদায় করা হয়। এ ছাড়া মাহিন্দ্রাসহ তিনটি গাড়ি আটক করা হয়।
অভিযান পরিচালনায় নেতৃত্ব দেন আমতলী সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো: আশরাফুল ইসলাম এবং নৌবাহিনীর কন্টিনজেন্ট কমান্ডার লে. মো. সাব্বির ইসলাম (বিএন)।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন আমতলী থানার এসআই জলিল, টিএসআই মো. কামাল হোসেন, সার্জেন্ট মো. সাহাবুদ্দিন সহ নৌবাহিনীর সদস্য ও আমতলী থানা পুলিশের সদস্যরা।
আমতলী সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো. আশরাফুল ইসলাম জানান, বাংলাদেশ নৌবাহিনীর আমতলী কন্টিনজেন্ট কমান্ডার, আমতলী থানা পুলিশ ও ট্রাফিক বিভাগের সদস্যদের সহযোগিতায় এই অভিযান পরিচালিত হয়।
নৌবাহিনীর কন্টিনজেন্ট কমান্ডার লে. সাব্বির বলেন, অপরাধ দমন, সড়কে আইনশৃঙ্খলা বজায় রাখা এবং অবৈধ যানবাহনের বিরুদ্ধে এই অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে এবং তাঁদের এই অভিযান অব্যাহত থাকবে।
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর