
শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে থানা পুলিশ মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে দুই মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে। রবিবার (২৮ সেপ্টেম্বর) সকালে উপজেলার ১১ নং বাঘবেড় ইউনিয়নের শিমুলতলা গ্রামের পল্লী বিদ্যুত মোড় এলাকা থেকে ৩০ বোতল ভারতীয় মদসহ তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়। একই দিন দুপুরে তাদেরকে শেরপুর আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলো- উপজেলার পোড়াগাঁও ইউনিয়নের আন্ধারুপাড়া শান্তির মোড় এলাকার নুরুল হকের ছেলে হাসান আলী (৩২) ও একই এলাকার আব্দুল মজিদের ছেলে রতন মিয়া ওরফে রতন পাগলা (২৭)।
থানা পুলিশ জানায়, উপজেলার বারোমারী আন্ধারুপাড়ার বুরুঙ্গা শান্তির মোড় এলাকা থেকে অটোরিকশাযোগে ভারতীয় মদ পাচার করা হচ্ছে। এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ বাঘবের ইউনিয়নের শিমুলতলা এলাকায় অবস্থান করে। পরে অটোরিকশাটি ওই এলাকায় পৌঁছলে তল্লাশি করে ৩০ ভারতীয় উদ্ধারের পর জব্দ করে হাসান ও রতনকে গ্রেপ্তার করা হয়।
বিষয়টি নিশ্চিত করে নালিতাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সোহেল রানা বলেন, গ্রেপ্তার দুই মাদক কারবারিকে রবিবার দুপুরে শেরপুর আদালতে প্রেরন করা হয়েছে। মাদকের বিরুদ্ধে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও তিনি জানান।
কুশল/সাএ
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর