রাজবাড়ী জেলার কালুখালী উপজেলার বোয়ালিয়া ইউনিয়নের বাংলাদেশ হাট বাজার সংলগ্ন বাংলাদেশ হাট নেছারিয়া দাখিল মাদ্রাসার শিক্ষক মো. রফিকুল ইসলামকে ক্রমাগত হয়রানি, মিথ্যা অপপ্রচার ও শারীরিক নির্যাতনের অভিযোগ উঠেছে। একই এলাকার সাবেক ইউপি সদস্য হাসান শেখ ও ডালিম মোল্লার বিরুদ্ধে তিনি এই অভিযোগ এনেছেন।
রফিকুল ইসলাম জানান, হাসান শেখ ও ডালিম মোল্লা ব্যবসার কথা বলে তার কাছ থেকে টাকা নিয়েছিলেন। সেই টাকা ফেরত না দেওয়ার উদ্দেশ্যে তারা নানা তালবাহানা করছেন। সম্প্রতি বহিরাগত সন্ত্রাসীদের দিয়ে তাকে মাদ্রাসা এলাকা থেকে তুলে নিয়ে একটি ইটভাটায় আটকে রাখা হয়। সেখানে জোরপূর্বক বেশ কিছু সাদা স্ট্যাম্পে স্বাক্ষর নেওয়া হয় এবং নগদ ২ লক্ষ টাকা ও একটি চেক আদায় করা হয়। এ ঘটনায় শিক্ষক রফিকুল ইসলাম আদালতে মামলা দায়ের করেছেন।
এছাড়াও, মাদ্রাসা শিক্ষক রফিকুল ইসলামকে সুদে কারবারি বানাতে বিভিন্ন সময়ে পত্র-পত্রিকা, ইউটিউব ও ফেসবুকে অপপ্রচার চালানো হয় বলে তিনি দাবি করেন। তিনি বলেন, "৩৮ লক্ষ টাকা কেউ সুদে দেয় না। ব্যবসা করার জন্য তারা নিজের হাতে লিখে টাকা নিয়েছে, তার সঠিক প্রমাণ রয়েছে। এটা নিয়ে আদালতে মামলা চলমান আছে। আমার বিরুদ্ধে হওয়া সকল অপপ্রচারের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি।"
এই ঘটনার জেরে মাদ্রাসাশিক্ষক রফিকুল ইসলাম ঠিকমতো শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে যেতে পারছেন না এবং নিরাপত্তা হীনতায় ভুগছেন। তিনি আইনের আশ্রয় ও সুবিচার প্রার্থনা করেছেন।
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর