
সিরাজগঞ্জের কামারখন্দ উপজেলায় সপ্তম শ্রেণির এক মাদরাসাছাত্রী ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামি নাইম হোসেনকে (২০) কুমিল্লা থেকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব)।
মঙ্গলবার (২২ অক্টোবর) ভোর সাড়ে ৪টার দিকে র্যাব-১২ ও র্যাব-১১ এর যৌথ অভিযানিক দল কুমিল্লার তিতাস থানার জিয়ারকান্দি এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করে।
গ্রেপ্তারকৃত নাইম হোসেন সিরাজগঞ্জের কামারখন্দ উপজেলার চর কামারখন্দ গ্রামের রহমত আলীর ছেলে।
বৃহস্পতিবার (২৩ অক্টোবর) সকালে র্যাব-১২ সদর দপ্তরে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে বিষয়টি নিশ্চিত করেন র্যাব-১২ এর উপ-অধিনায়ক মো. আহসান হাবিব।
তিনি জানান, ধর্ষণ মামলা হওয়ার পর থেকেই আসামি নাইম পলাতক ছিল। পরে তথ্যপ্রযুক্তির সহায়তায় তার অবস্থান শনাক্ত করে র্যাব সদস্যরা কুমিল্লার তিতাস এলাকা থেকে তাকে আটক করে।
র্যাব কর্মকর্তা আরও জানান, আসামি গ্রেপ্তারের জন্য শুরু থেকেই অভিযান চালানো হচ্ছিল। শেষ পর্যন্ত তাকে গ্রেপ্তার করা সম্ভব হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃত নাইমকে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য সিরাজগঞ্জের কামারখন্দ থানায় হস্তান্তরের প্রক্রিয়া চলছে।
কুশল/সাএ
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর