গাজীপুরের জয়দেবপুর থেকে স ময় টিভির চিত্র সাংবাদিক জুনায়েদ রুবেলের মোটরসাইকেল চুরির ঘটনা ঘটেছে।সোমবার (২৭ অক্টোবর) সন্ধ্যা ৬টার দিকে শ্মশান মোড় সড়কের উপর থেকে এই চুরির ঘটনাটি ঘটে।
চুরি হওয়া মটরসাইকেলটি পালসার ব্র্যান্ডের ১৫০ সিসি গাড়ি। যার রেজিস্ট্রেশন নাম্বার ঢাকা মেট্রো ল - ১১৪৮১০
এ ঘটনার ভুক্তভোগী জোনায়েদ রুবেল বলেন, আমি আমার পালসার ১৫০ সিসি গাড়িটি বাসার নিচে রেখে রুমে ঢুকি। কয়েক মিনিট পর বেড়িয়ে দেখি গাড়িটা আর নেই।
মাত্র কয়েকদিনের ব্যাবধানে এই সড়ক থেকে একাধিক মটরসাইকেল চুরির ঘটনা ঘটেছে। যা এলাকাবাসীর মধ্যে আতংক সৃষ্টি করেছে।
স্থানীয় বাসিন্দা চঞ্চল খান বলেন, "বারবার একই ঘটনার পুনরাবৃত্তি হলেও আইনশৃঙ্খলা বাহিনী নিরব ভূমিকা পালন করছে। এখন পর্যন্ত এমন কোন দৃষ্টান্ত নেই যে চুরি হওয়া মটরসাইকেল উদ্ধার করা হয়েছে। আশা এই ঘটনায় প্রশাসনের জোড়ালো ভূমিকা দেখতে পাবো"
স্থানীয় আরেক বাসিন্দা হাসিব খান বলেন, নিজ বাড়িতেও যদি আমরা নিরাপদ না থাকি তবে কোথায় যাবো। শুধু মটরসাইকেল চুরিই নয়, বাসায় ঢুকে গুরুত্বপূর্ণ মালামাল চুরির ঘটনাও সম্প্রতি আশংকাজনকহারে বেড়েছে। কতৃপক্ষের নিরব ভূমিকাই এর অন্যতম কারন।
এ বিষয়ে জয়দেবপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা বলেন, মটরসাইকেল চুরির খবর পাওয়া মাত্রই থানার একটি স্পেশাল টিম মাঠে নেমেছে। তাছাড়া প্রতিটি স্টেশনে বার্তা দিয়ে রেখেছি।
সাজু/নিএ
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর