 
          
 
সিরাজগঞ্জে বাড়ির পাশে রাস্তার উপর থেকে প্রবাস ফেরত এক যুবকের ক্ষতবিক্ষত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার ভোরে জেলার শাহজাদপুর উপজেলার গোপালপুর গ্রাম থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। নিহত সিরাজুল মন্ডল (২৫) ওই গ্রামের শাহাদৎ মণ্ডলের ছেলে।
বুধবার (২৯ অক্টোবর) দুপুরে শাহজাদপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ আছলাম আলী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
নিহতের ভাই বড় আজিজুল মণ্ডল জানান, মঙ্গলবার সন্ধ্যার পর কেউ একজন মোবাইল করে সিরাজুলকে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে যায়। রাতে সে আর বাড়িতে ফেরেনি। আজ বুধবার ভোরে স্থানীয়রা মসজিদে ফজরের নামাজ পড়তে যাওয়ার সময় রাস্তার ওপর সিরাজুলের ক্ষতবিক্ষত লাশ দেখতে পেয়ে বাড়িতে খবর দেয়।
ওসি আলী আসলাম বলেন, সিরাজুলের মাথা-পেটসহ শরীরের বিভিন্ন স্থানে ধারালো অস্ত্রের আঘাত রয়েছে। তবে হত্যাকাণ্ডের কারণ এখনো জানা যায়নি। খবর পেয়ে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে থানা হেফাজতে রাখা হয়েছে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে বলেও তিনি জানান।
সাজু/নিএ
 সর্বশেষ খবর
  জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর