নতুন করে বিএনপিকে নিয়ে ষড়যন্ত্র হচ্ছে, অনেক চ্যালেঞ্জিং তৈরী হয়েছে বলে জানিয়েছেন সুনামগঞ্জ ১ আসনের বিএনপি মনোনীত প্রার্থী ধানের শীষের প্রার্থী ও কেন্দ্রীয় কৃষকদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আনিসুল হক। তিনি আরও বলেন,সবাইকে সর্তক থাকতে হবে,একেই সাথে ঐক্য বদ্ধ থেকে তারেক রহমানের হাতকে শক্তিশালী করতে আগামী নির্বাচনে ধানের শীষের বিজয় নিশ্চিত করতে হবে।
শুক্রবার(০৭ নভেম্বর) দুপুরে সুনামগঞ্জের মধ্যনগর উপজেলায় ঐতিহাসিক ৭ ই নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন উপলক্ষে আনন্দ র্যালি পরবর্তী আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি বক্তব্যে কথা গুলো বলেন।
তিনি আরও বলেন,সুন্দর সাবলীল ও ভ্রাতৃবোধের সুনামগঞ্জ ১ আসন গড়ে চাই, কেউ যেন কাউকে রক্তচক্ষু দেখাতে না পারে তার জন্য আইনের শাসন প্রতিষ্ঠা করতে চাই।
প্রথমবারের মতো নির্বাচনী এলাকা মধ্যনগরে আসেন। সেখানে পৌঁছলে পথে পথে হাজার হাজার মানুষের উষ্ণ ভালোবাসায় সিক্ত হয়েছেন,হাজার হাজার মানুষ উষ্ণ অভ্যর্থনা জানান।
তিনি আরও বলেন,আমরা ধর্মীয় ইসলামী মূল্যবোধের যারা আছি তাদের সবাইকে মূল্যায়িত করতে চাই,ফ্যাসিস্ট হেফাজত ইসলাম এর আন্দোলন ও বৈষম্য বিরুধী আন্দোলনে যাদের নিহত ও আহত করেছে তার বিচার চাই।
তিনি আরও বলেন,আমাকে বিশ্বাস করে ধানের শীষের মনোনীত করেছে আপনাদের জন্য তা আমি আপনাদের হাতে তুলে দিলাম। আপনারা ধানের শীষকে বিজয়ী করে বিএনপি ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে উপহার দিবেন। তিনি আরও জানান,হাওর পাড়ে বাসিন্দাগন উন্নয়ন বঞ্চিত ছিল গত ১৭ বছর আর পিছনে ফিরে থাকাতে হবে না। সকল স্তরের মানুষের সহ শিক্ষা স্বাস্থ্য যোগাযোগের উন্নয়ন করবো।
উপজেলা খাদ্য গোদাম প্রাঙ্গণে সভায় সভাপতিত্ব করেন মধ্যনগর উপজেলা বিএনপির আহবায়ক মো.আবে হায়াৎ। সভায় উপজেলা বিএনপির জ্যেষ্ঠ যুগ্ম-আহবায়ক আব্দুল কাইয়ুম মজনুর সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির যুগ্ম-আহবায়ক আবুল বাশার ও মোশাহিদ তালুকদার,জেলা বিএনপির সদস্য আবুল কালাম আজাদ প্রমুখ। এ সময় বিএনপি অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠন নেতা কর্মী সমর্থক গন উপস্থিত।
সাজু/নিএ
সর্বশেষ খবর