বরগুনার আমতলীতে সড়কের পাশে দাঁড়িয়ে থাকা একটি বাসে আগুন দেওয়া হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৩ নভেম্বর) রাত পৌনে ১২টার দিকে উপজেলার ফেরিঘাট সড়ক এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। আমতলী ফায়ার সার্ভিস দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
তবে অগ্নিকাণ্ডে বাসটির ব্যাপক ক্ষতি হয়েছে। স্থানীয়রা জানায়, মধ্যরাতের কাছাকাছি সময়ে হঠাৎ করে সড়কের পাশে দাঁড়িয়ে থাকা স্বর্ণা পরিবহনের একটি বাসে আগুন দেওয়া হয়। মুহূর্তের মধ্যেই সেই আগুন পুরো বাসে দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে।
বিষয়টি দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা দ্রুত আমতলী ফায়ার সার্ভিসে খবর দেন। ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে নেয়। আমতলী ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের ইনচার্জ মো. আবু হানিফ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, “খবর পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গেই আমরা দ্রুত ঘটনাস্থলে যাই এবং আগুন নিয়ন্ত্রণে আনি। এই ঘটনায় কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।”
তিনি আরও জানান, বাসের প্রায় ৭০ থেকে ৮০ শতাংশ অংশ পুড়ে গেছে। ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ অনেক। ফায়ার সার্ভিসের ইনচার্জ মো. আবু হানিফ ঘটনাটির কারণ সম্পর্কে মন্তব্য করতে গিয়ে বলেন, “দেশে একটি চলমান পরিস্থিতি বিরাজ করছে।
আমাদের ধারণা, এই অগ্নিসংযোগ চলমান পরিস্থিতির অংশ হতে পারে। তবে, এটি দুর্ঘটনাবশত ঘটেছে নাকি পরিকল্পিত—তা তদন্তের পর বিস্তারিত বলা যাবে।”
মুনতাসির/সাএ
সর্বশেষ খবর