নেত্রকোনায় মেডিকেল টেকনোলজিস্ট ও ফার্মাসিস্টদের অবস্থান কর্মসূচি পালন হয়েছে। বাংলাদেশ মেডিকেল টেকনোলজিস্ট অ্যাসোসিয়েশন (বিএমটিএ) নেত্রকোনা জেলা শাখার নেতৃবৃন্দ। বৈষম্য নিরসন করে দশম গ্রেড বাস্তবায়নের দাবিতে বুধবার (১০ ডিসেম্বর) সকাল ৮টা থেকে ১১টা পর্যন্ত সকল স্বাস্থ্য বিভাগীয় পরীক্ষা-নিরীক্ষা বন্ধ রেখে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে এই কর্মসুচী পালন করেছে।
কর্মসুচী চলাকালে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ মেডিকেল টেকনোলজিস্ট অ্যাসোসিয়েশন (বিএমটিএ) নেত্রকোনা জেলা শাখার সভাপতি মো. জহিরুল ইসলাম তালুকদার, সম্পাদক সদর হাসপাতালের মেডিকেল টেকনোলজিস্ট (ল্যাব) আসাদুজ্জামান, প্যাথলজিস্ট সুমন ঘোষসহ অন্যরা।
তারা বলেন, জেলায় সরকারি মেডিকেল টেকনোলজিস্ট ৪৫ থেকে ৫০ জনের মতো এবং বেসরকারি বিভিন্ন প্যাথলজির দুই শতাধিক মেডিকেল টেকনোলজিস্ট ও ফার্মাসিস্ট সবাই এই একই দাবিতে একাত্ম হয়েছেন।
মাসুম/সাএ
সর্বশেষ খবর