জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন দেশনেত্রী মরহুমা বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় কোরআন খতম ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (১৩ জানুয়ারি) রাতে আরামনগর বাজার হাজীবাড়ী যুব সমাজের উদ্যোগে এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জামালপুর জেলা বিএনপির সভাপতি ও ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী ফরিদুল কবীর তালুকদার শামীম। অধ্যাপক গোলাম কিবরিয়া বাবলুএর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা বিএনপির সভাপতি আলহাজ আজিম উদ্দিন আহমেদ। এ সময় সাবেক কাউন্সিলর শামসুল হক, লাবিব হোসেন তালুকদার লিটন, অধ্যক্ষ আমিমুল এহসান শাহিন, হুমায়ুন কবির শ্যামল, মোজাম্মেল হক নিপ্পন, সাবেক ভিপি লিটন সাহাসহ হাজীবাড়ী এলাকার সকল নারী-পুরুষ উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন গোলাম কামরান অপু। অনুষ্ঠানে কোরআন খতম শেষে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন হাফেজ মাওলানা মুফতি মোঃ মেহেদী হাসান। মোনাজাতে বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার শান্তি কামনার পাশাপাশি দেশ ও জাতির মঙ্গল প্রার্থনা করা হয়।
প্রধান অতিথি শামীম তালুকদার বক্তব্যে বলেন, মরহুমা বেগম খালেদা জিয়ার দেশপ্রেম ও ত্যাগের কথা স্মরণ করে তাঁর বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং দেশ ও জাতির কল্যাণে সকলকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানান। দোয়া মাহফিলে এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এবং বিভিন্ন পেশাজীবী মানুষ অংশ নেন।
কুশল/সাএ
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর