শার্শায় পরিত্যাক্ত অবস্থায় ১২ কেজি গাঁজা উদ্ধার করেছে পুলিশ। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে মাদক ব্যবসায়িরা এ গাঁজা ফেলে পালিয়ে যায়।
শুক্রবার (২৮ আগস্ট) ভোর সাড়ে ৫টার দিকে শার্শার শিকাপুর কমিউনিটি ক্লিনিকের পেছনে অভিযান চালিয়ে এসব গাঁজা উদ্ধার করে পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, শিকাপুর কমিউনিটি ক্লিনিকের আশপাশ দিয়ে বড় একটি মাদকের চালান পাচার হবে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশের একটি দল ওই এলাকায় অবস্থান নেয়।
একপর্যায়ে পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে মাদক ব্যবসায়িরা তাদের কাছে থাকা দুই বস্তা গাঁজা ফেলে কৌশলে পালিয়ে যায়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে দুটি বস্তা ভর্তী ১২ কেজি গাঁজা উদ্ধার।
শার্শা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শামিনুল হক বলেন, এ ঘটনায় দুইজনের বিরুদ্ধে মামলা করা হয়েছে। পলাতক আসামিদের গ্রেপ্তারে পুলিশি অভিযান চলছে।
বাপ্পি/সা.এ
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর