দল থেকে অব্যাহতি, জিএম কাদেরকে রংপুরে নামতে না দেওয়ার হুশিয়ারি রাঙ্গার

ছবি - সংগৃহীত
জাতীয় পার্টির (জাপা) প্রেসিডিয়াম সদস্য মশিউর রহমান রাঙ্গাকে দলের সব পদ থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে। এরপরেই রাঙ্গা ক্ষোভ প্রকাশ করে বলেছেন তাকে অব্যাহতি দেওয়া চেয়ারম্যান জিএম কাদেরের স্বেচ্ছাচারিতা, অগণতান্ত্রিক ও গঠনতন্ত্রবিরোধী। তিনি বলেন, জিএম কাদেরকে নেতাকর্মীকে রংপুর নামতে দেবে না। বুধবার (১৪ সেপ্টেম্বর) এক প্রতিক্রিয়ায় তিনি এসব কথা বলেন।
মশিউর রহমান রাঙ্গা বলেন, ‘জিএম কাদের আমাকে অব্যাহিত দেবেন? তাকে তো এরশাদ সাহেব অনেকবার বহিস্কার করেছেন।’ তার এমন সিদ্ধান্তের কারণে দলের নেতাকর্মীরা তাকে রংপুরে ঢুকতে দিবে না, এমন হুশিয়ারি দিয়ে রাঙ্গা বলেন, ‘তাকে (কাদের) যদি লালমনিরহাট যেতেই হয়, হেলিকপ্টারে যেতে হবে।’
তিনি বলেন, ‘আমাকে রওশন এরশাদের লোক বলা হয়। আমাকে জিএম কাদেরের রাইভাল (প্রতিদ্বন্দী) ভাবা হয়। আসলে আমি রাইভাল নয়।’ রাঙ্গা বলেন, ‘আমি যা বলেছি সত্য বলেছি এবং বলব। পার্টির বিভিন্ন বিষয়ে কথা বলার রাইট আমার আছে। আমাকে অব্যাহতি দেওয়ার সিদ্ধান্ত জিএম কাদেরের স্বেচ্ছাচারিতা এবং অগণতান্ত্রিক ও গঠনতন্ত্রবিরোধী।’
সাম্প্রতি জিএম কাদের সম্পর্কে বেসরকারি ইলেট্রনিক মিডিয়ায় নেতিবাচক মন্তব্য করেন মশিউর রহমান রাঙ্গা। দলের চেয়ারম্যান বিভিন্ন ইস্যুতে যে সরকারবিরোধী অবস্থান নিয়েছেন তার মধ্যে জনস্বার্থ সংশ্লিষ্ট কিছু ইস্যুর সাথে একমত হলেও বেশির ভাগ ক্ষেত্রে ভিন্নমত রয়েছে রাঙ্গার।
আশরাফুল/সাএ
বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ [email protected]
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯১
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯০
মার্কেটিং ও সেলসঃ ০৯৬১১১২০৬১২
ইমেইলঃ [email protected]

পাঠকের মন্তব্য: