প্রধানমন্ত্রী বরাবর দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তরের স্মারকলিপি

আসাদ গাজী, শরীয়তপুর থেকে: জনবল কাঠামো ও নিয়োগবিধি বাস্তবায়নসহ পাঁচ দফা দাবিতে টানা ৫দিনের কর্মবিরতি পালন শেষে প্রধানমন্ত্রী বরাবর স্মারকলিপি প্রদান করেছে শরীয়তপুরের দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তরের কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা। জেলা ও ৬ উপজেলার সকল কর্মকর্তা কর্মচারীরা এ কর্মসূচিতে অংশ নেয়।
দুপুরে সদর উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা নজরুল ইসলাম, নড়িয়া উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা আহাদী হোসেন, গোসাইরহাট প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা তাহমিনা আক্তার চৌধুরী, ডামুড্যা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. রেজাউল করিমের নেতৃত্বে জেলা প্রশাসক পারভেজ হাসানের হাতে এই স্মারকলিপি তুলে দেওয়া হয়।
বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ [email protected]
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯১
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯০
মার্কেটিং ও সেলসঃ ০৯৬১১১২০৬১২
ইমেইলঃ [email protected]

পাঠকের মন্তব্য: