তুরস্ক ও চীনা মিসাইল যুক্ত হয়ে সেনাবাহিনীর সক্ষমতা আরও বেড়েছে: সেনাপ্রধান

সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল এস এম শফিউদ্দিন আহমেদ বলেছেন, তুরস্ক ও চীনের ক্ষেপণাস্ত্র যুক্ত হওয়ায় বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর সক্ষমতা বেড়েছে। তিনি বলেন, মুক্তিযুদ্ধের চেতনাকে ধারণ করে দেশের সেবায় সর্বোচ্চ ত্যাগ স্বীকারে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী অঙ্গীকারবদ্ধ।
মঙ্গলবার (১৫ নভেম্বর) সকালে চট্টগ্রামের হালিশহর আর্টিলারি সেন্টারে তুরস্ক ও চীন থেকে আনা দুই ধরনের ক্ষেপণাস্ত্রের উদ্বোধন শেষে সেনাপ্রধান এ কথা বলেন। এজন্য প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন সেনাপ্রধান জেনারেল এস এম শফিউদ্দিন আহমেদ।
সেনাবাহিনী প্রধান বলেন, আধুনিকায়নের অংশ হিসেবে সেনাবাহিনীতে সংযোজিত তুরস্কের তৈরি টাইগার এমএলআরএস মিসাইল সিসটেম এবং চীনের তৈরি শর্ট রেঞ্জ এয়ার ডিফেন্স মিসাইল সেনাবাহিনীর সক্ষমতাকে নতুন মাত্রা দিয়েছে।
বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ [email protected]
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯১
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯০
মার্কেটিং ও সেলসঃ ০৯৬১১১২০৬১২
ইমেইলঃ [email protected]

পাঠকের মন্তব্য: