প্রচ্ছদ / জেলার খবর / বিস্তারিত

আব্দুল ওয়াদুদ

বগুড়া প্রতিনিধি

বগুড়ার শেরপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১

   
প্রকাশিত: ২:৪৭ অপরাহ্ণ, ৩১ জানুয়ারি ২০২৩

বগুড়ার শেরপুর উপজেলায় অজ্ঞাত গাড়ীর চাপায় জাহিদ হাসান (১৯) নামের এক মোটরসাইকেলা চালক ঘটনাস্থলেই নিহত হয়েছে। নিহত যুবক শাজাহানপুর উপজেলার রহিমাবাদ এলাকার বাবলু মিয়ার ছেলে। মঙ্গলবার (৩১ জানুয়ারি) দুপুর পৌনে ১টার দিকে পৌর শহরের কলেজরোড এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, শাজাহানপুর উপজেলার রহিমাবাদ বাড়ী থেকে জাহিদ হাসান মোটরসাইকেল নিয়ে শেরপুর শহরে ব্যক্তিগত কাজের উদ্দ্যেশে আসছিল। এ সময় কলেজরোড এলাকায় পৌছালে বগুড়াগামী একটি অজ্ঞাত গাড়ী তাকে ধাক্কা দেয়। এতে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রন হারিয়ে রাস্তায় পড়ে গেলে পেছন থেকে আরেকটি অজ্ঞাত গাড়ী তাকে চাপা দিয়ে পালিয়ে গেলে ঘটনাস্থলেই সে নিহত হয়।

এ বিষয়ে শেরপুর হাইওয়ে পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ জয়নাল আবেদীন জানান, আইনি পদক্ষেপ শেষে লাশটি পরিবারের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে। তবে গাড়ী পালিয়ে যাওয়ায় আটক করা সম্ভব হয়নি।

সালাউদ্দিন/সাএ

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

পাঠকের মন্তব্য: