প্রচ্ছদ / জেলার খবর / বিস্তারিত

এস.এম. ওয়ালিদুজ্জামান শুভ

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি

কুষ্টিয়া গড়াই নদীতে গোসল করতে নেমে মাদ্রাসা ছাত্র নিখোঁজ

   
প্রকাশিত: ৪:০৬ অপরাহ্ণ, ৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৩

কুষ্টিয়া কমলাপুর ওয়াজেদ আলী মাদ্রাসার ৬ ছাত্র মঙ্গলবাড়ীয়া বাধের পশ্চিম পাশে গড়াই নদীতে গোসল করতে এসে পানিতে ডুবে নিখোজ একজন। জানা যায়, তারা ৬ বন্ধু আজ শুক্রবার আনুমানিক সকাল ১১ ঘটিকার সময় গড়াই নদীতে গোসল করতে এসে মঙ্গলবাড়ীয়া নামক স্থান হতে সাতার কেটে নদী পার হয়।

পরে সাতরিয়ে ফেরত আসার পথে দুই বন্ধু ওপারে থেকে যায় এবং তিন বন্ধু সাতার কেটে পার হতে কিনারের পাশে এসে এক বন্ধু ডুবে যায়। বাকী সব বন্ধুরা খোজাখুজি করে না পেয়ে চিতকার করতে থাকলে স্থানীয় জনগন চলে আসে। জানা যায় নিখেজ ছাত্রটি কমলাপুর ওয়াজেদ আলী মাদ্রাসার হেফজখানার ছাত্র, কুষ্টিয়া বটতৈল মধ্যপাড়ার রেজাউল ইসলাম এর ছেলে হাসান(১৫)।

স্থানীয় জনগনের মধ্যে একজন ফায়ার সার্ভিসে ফোন দিলে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল এসে উদ্ধারের চেষ্টা চালাচ্ছে। নিউজ সংগ্রহ কালীন সময়ে নিখোজ মাদ্রাসার ছাত্র উদ্ধার করা সম্ভোব হয় নাই।

শাকিল/সাএ

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

পাঠকের মন্তব্য: