কর্মজীবী নারীদের বিনামূল্যে সেলাই মেশিন বিতরণ

ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলার ৫০ কর্মজীবী নারীদের মধ্যে সেলাই মেশিন বিতরণ করা হয়েছে। সোমবার (৬ জানুয়ারি) দুপুরে ময়মনসিংহ জেলা পরিষদের উদ্যোগে এসব সেলাই মেশিন বিতরণ করা হয়। উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যানের সরকারী বাসভবনে আয়োজিত বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আ.লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মাহমুদ হাসান সুমন।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আ.লীগের সহ-সভাপতি বজলুর রহমান, সাবেক সহ সভাপতি সিরাজুল ইসলাম, সাবেক কৃষি বিষয়ক সম্পাদক আবুল মুনসুর, যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক জুনায়েদুল ইসলাম ভূইঁয়া সুমন, কেন্দ্রীয় যুবলীগের সাবেক সদস্য সাদেকুল গনী ভুইয়া রোমন, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ম আহবায়ক সদস্য শহিদুল ইসলাম মঞ্জু, উপজেলা ছাত্রলীগ সহ-সভাপতি অর্নব হোম চৌধুরী প্রমুখ। সেলাই মেশিন পেয়ে ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলার এই ৫০ নারী কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।
এ সময় উপজেলা চেয়ারম্যান মাহমুদ হাসান সুমন বলেন, বর্তমান সরকার নারীদের উন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছে। নারীদের স্বাবলম্বী করে তুলতে নানামুখী উদ্যোগ ইতোমধ্যে আশার আলো দেখিয়েছে। সরকারের পাশাপাশি আমরা সবাই মিলে উদ্যোগ নিলে এই অসহায় নারীদের দুর্ভোগ অনেকটা কমানো সম্ভব।
বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ [email protected]
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯১
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯০
মার্কেটিং ও সেলসঃ ০৯৬১১১২০৬১২
ইমেইলঃ [email protected]

পাঠকের মন্তব্য: