নড়াইলে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু

প্রকাশিত: ২২ মার্চ ২০২৩, ০৯:৫৬ এএম

জান্নাতুল বিশ্বাস, নড়াইল থেকে: বজ্রপাতে নড়াইলের লোহাগড়ায় এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (২১ মার্চ) সন্ধ্যার আগে উপজেলার সোনাদহ গ্রামের ফসলি জমিতে কাজ করার সময় বজ্রপাতে ঘটনা ঘটে। নিহতের নাম শেখ মজিবর রহমান (৫০) তিনি সোনাদহ গ্রামের মৃত শেখ আত্তাব হোসেনের ছেলে।

এলাকাবাসী জানায়, মঙ্গলবার বিকেলে আছরের নামাজের পর শেখ মজিবর রহমান পাটের বীজ বুনার উদ্দেশ্যে বাড়ি থেকে ফসলি জমির দিকে যান এবং পাটের বীজ বুনা শেষ করেন। এরপর মই টানার সময় বজ্রপাতের ঘটনা ঘটে একটি বজ্র সরাসরি কৃষক মজিবরের শরীরে এসে পড়ে । এতে তাৎক্ষণিক তিনি ঘটনাস্থলে অজ্ঞান হয়ে পড়েন। এলাকাবাসী উদ্ধার করে লোহাগড়া স্বাস্থ্যকমপে¬ক্স নিয়ে যান। জরুরি বিভাগের ডাক্তার মারিয়াম বানু পরীক্ষা নিরীক্ষা শেষে তাকে মৃত ঘোষনা করেন।

লোহাগড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নাসির উদ্দীন বলেন, বজ্রপাতের কারণে কৃষক মজিবরের মৃত্যু হয়েছে। তার শরিরের কয়েক জায়গায় ঝলসে গেছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের নিকট হস্তান্তর করা হবে।

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

পাঠকের মন্তব্য: