আমার মুখের একটি অংশ বেঁকে গেছে: কণ্ঠশিল্পী তাশরিফ

ফেসিয়াল প্যারালাইসিসে আক্রান্ত হয়েছেন ‘কুঁড়েঘর’ ব্যান্ডের তাশরিফ খান। অসুস্থতায় বেঁকে গেছে তার মুখের একপাশ। এর আগে গত মঙ্গলবার (৭ মার্চ) সামজিক যোগাযোগমাধ্যমে এক ভিডিও বার্তায় এমনটাই জানিয়েছিলেন তিনি।
তবে এ ঘটনার ১৩ দিন পরে তিনি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে আবারও এক পোস্ট দিয়ে নিজের শারীরিক অবস্থার কথা জানালেন। গিটার হাতে হাস্যজ্জল অবস্থায় একটি ছবি পোস্ট করেন তিনি। ক্যাপশনে লেখেন, ‘অর্ধেক সুস্থ, সঙ্গে জুড়ে দিয়েছেন লাভ ইমোজি’।
এর আগে নিজের শারীরিক অসুস্থতা নিয়ে তাশরিফ বলেছিলেন, ‘আমি কবে সুস্থ হয়ে উঠব এই বিষয়ে এখনও চিকিৎসকরা সঠিকভাবে কিছু জানাতে পারছেন না। কমপক্ষে একমাস চিকিৎসা করাতে হবে। এরপর বলা যাবে। আমাকে দুই মাস সম্পূর্ণ বিশ্রাম নেওয়ার কথা বলা হয়েছে। ফলে ঈদের আগে কোনো গান নিয়ে কাজ করা আমার পক্ষে সম্ভব নয়।’
এই কন্ঠশিল্পী আরো বলেন, ‘আমার মুখের একটি অংশ বেঁকে গেছে। দিন তিনেক আগে আমার নজরে আসে গোটা বিষয়। যদিও কেউ খালি চোখে দেখলে বিষয়টি বুঝতে পারবেন না। এই বিষয়টি বোঝার পরেই আমি দ্রুত চিকিৎসকের সঙ্গে কথা বলি। তারা জানিয়েছেন, ফেসিয়াল প্যারালাইসিস হলে অধিকাংশ ক্ষেত্রেই পুরোপুরি সুস্থ হয়ে ওঠা যায়। সামান্য সময় এই রোগটিকে সঙ্গে নিয়ে চলতে হবে।’
আপাতত চিকিৎসকদের পরমর্শ মোতাবেক তিনি ওষুধ খাচ্ছেন এবং ফিজিওথেরাপি নিচ্ছেন। এমনকি সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন তাশরিফ।
বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ [email protected]
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯১
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯০
মার্কেটিং ও সেলসঃ ০৯৬১১১২০৬১২
ইমেইলঃ [email protected]

পাঠকের মন্তব্য: