তাহিরপুরে ইজিবাইক সমবায় সমিতির নির্বাচনে সভাপতি হুমায়ুন-সম্পাদক ইয়াছিন

প্রকাশিত: ২২ মার্চ ২০২৩, ০৮:১৮ পিএম

সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলা সদরে ইউনিয়নের ইজিবাইক সমবায় সমিতির সভাপতি শেখ হুমায়ুন কবির,সাধারণ সম্পাদক মোঃ ইয়াছিন মিয়া ও কোষাধ্যক্ষ রুহুল আমিন (প্রজাপতি) পদে নির্বাচনে বিজয়ী হয়েছে।

বুধবার (২২ মার্চ) সকাল থেকে বিকেল পর্যন্ত ইজিবাইক সমবায় সমিতির কায্যালয়ে নির্বাচনে তিনটি পদে ভোট গ্রহণ সম্পন্ন হয়। পরে গননার শেষে সমবায় কর্মকর্তা আশীষ আর্চাজি ফলাফল ঘোষণা করেছেন।

তিনি জানান, উৎসব মুখর পরিবেশের মধ্যে দিয়ে নির্বাচনের ভোট গ্রহণ শেষ করা হয়েছে।নির্বাচনে সভাপতি,সাধারণ সম্পাদক পদসহ ৯টি পদ রয়েছে। এর মধ্যে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বীতায় নির্বাচিত হয়েছেন ৬জন প্রার্থী। নির্বাচনে মোট ভোটার ১২০ জন ভোটার তাদের ভেট প্রধান করবেন।

নির্বাচনে সভাপতি পদে শেখ হুমায়ুন কবির (মটর সাইকেল) মার্কায় ৫৭ ভোট পেয়েছেন, তার প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী আব্দুল বাছিত (চেয়ার মার্কা) ৪৬ ভোট পেয়েছেন, সাধারণ সম্পাদক পদে মো. ইয়াছিন মিয়া (মোরগ মার্কা) ৬১ ভোট পেয়েছেন, তার প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী মামুন রশিদ (মাচ মার্কা) ৪১ ভোট পেয়েছেন এবং কোষাধ্যক্ষ পদে বদরুল আমিন (তালা চাবী মার্কা) ৪৮ ভোট পেয়েছেন তার প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী রুহুল আমিন (প্রজাপতি মার্কা) ৫৪ ভোট পেয়েছেন।

নির্বাচনের দায়িত্ব পালন করছেন বিআরডিভি (বাংলাদেশ পল্লী উন্নয়ন বোর্ড) ফিল্ড অফিস মোহাম্মদ আব্দুল মোনায়েম ও উপজেলা সমবায় কায্যালয়ে মোহাম্মদ মাসুদ মিয়া। ও আইনশৃঙ্খলা বাহিনী নিরাপত্তায় নিয়োজিত ছিল।

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

পাঠকের মন্তব্য: