সাকিবের দুবাই ইস্যু, যা জানালেন পাপন

মাঠের পারফরম্যান্সে সাকিব আল হাসান সবার সেরা হলেও মাঠের বাইরে নানা বিতর্ক আর আলোচনা-সমালোচনার যেন কোনোই শেষ নেই। প্রায় সময়ই মাঠের বাইরে নানা বিতর্কে জড়িয়ে পড়েন তিনি। বেশ কিছুদিন আগে দুবাইয়ে স্বর্ণের দোকান উদ্বোধন করে সমালোচিত হন তারকা এই ক্রিকেটার। সাকিবের সেই স্বর্ণের দোকান উদ্বোধন ইস্যুতে বৃহস্পতিবার (২৩ মার্চ) সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলেন বিসিবি সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন।
সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে তৃতীয় ওয়ানডেতে বাংলাদেশের সিরিজ জয় শেষে গণমাধ্যমের মুখোমুখি হয়েছিলেন বিসিবি সভাপতি। সেখানে উপস্থিত সাংবাদিকরা তার কাছে জানতে চায় সাকিবের দুবাই কান্ড নিয়ে কোনো কথা বা আলোচনা হয়েছে কি না।
সেই প্রশ্নের জবাবে পাপন জানান, ‘না, কারোর সাথে কোনো আলাপ হয়নি। এখানে কয়েকটা কারণ আছে। প্রথম কথা হচ্ছে এখন সিরিজ চলছে। সিরিজের মধ্যে এগুলো নিয়ে আমরা কথা বলতে চাই না। আমাদের কাছে কেউ এপ্রোচ না করা পর্যন্ত আমরা ধরে নিচ্ছি তদন্ত চলছে বা বিচারাধীন একটা ব্যাপার। এই জায়গাটাই নিজে থেকে গিয়ে আমরা এটার সঙ্গে জড়াবো কিসের জন্য। আমাদের কাছে যদি কখনো আসে তখন দেখা যাবে। আমাদের কাছে এখন পর্যন্ত কেউ এপ্রোচ করেনি।’
বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ [email protected]
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯১
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯০
মার্কেটিং ও সেলসঃ ০৯৬১১১২০৬১২
ইমেইলঃ [email protected]

পাঠকের মন্তব্য: