নড়াইলে ট্রাফিক আইন অমান্য করায় জরিমানা

জান্নাতুল বিশ্বাস, নড়াইল থেকে: নড়াইলে বিভিন্ন এলাকায় ট্রাফিক আইন অমান্যকারীদের বিরুদ্ধে অভিযান পরিচালনা করে ৪ লাখ ৩৭ হাজার টাকা জরিমানা করেছে নড়াইল জেলা পুলিশের ট্রাফিক বিভাগ। এ সংক্রান্ত ১৩০টি মামলা করা হয়েছে। এছাড়া অভিযানকালে ১৮১টি যানবাহন আটক করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২৮ মার্চ) দুপুরে মুঠোফোনে বিডি২৪লাইভকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন নড়াইল পুলিশ সুপার (এসপি) মোসা. সাদিরা খাতুন।
ট্রাফিক সূত্রে আরও জানা যায়, নিয়মিত অভিযানের অংশ হিসেবে ১১ থেকে ২৭ মার্চ পর্যন্ত জেলার বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করে ট্রাফিক পুলিশ।
এ সময় রেজিস্ট্রেশনবিহীন ৬৭টি ও কাগজপত্রবিহীন ৩৮টি মোটরসাইকেল এবং অবৈধ ৭২টি যানবাহনসহ ৪টি ট্রাক আটক করা হয়। ড্রাইভিং লাইসেন্স ছাড়া গাড়ি চালানো, হেলমেট ব্যতীত মোটরসাইকেল ড্রাইভিং, বেপোরোয়া গাড়ি চালানো এবং রেজিস্ট্রেশন ও ফিটনেসবিহীন গাড়িসহ অন্যান্য ট্রাফিক আইন অমান্যকারীদের বিরুদ্ধে এ ব্যবস্থা নেওয়া হয়।
নড়াইল জেলার পুলিশ সুপার মহোদয়ের নির্দেশনায় ট্রাফিক আইন অমান্যকারীদের বিরুদ্ধে যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহণ করার লক্ষ্যে ট্রাফিক পুলিশ নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে।
বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ [email protected]
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯১
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯০
মার্কেটিং ও সেলসঃ ০৯৬১১১২০৬১২
ইমেইলঃ [email protected]

পাঠকের মন্তব্য: