গাড়িভর্তি মদ রেখেই পালালেন চালক

প্রকাশিত: ৩০ মার্চ ২০২৩, ০৮:০৭ পিএম

চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে ৬ লাখ টাকার বিদেশি মদসহ একটি প্রাইভেটকার জব্দ করেছে বারআউলিয়া হাইওয়ে থানা পুলিশ। বৃহস্পতিবার (৩০ মার্চ) ভোর ৪টার দিকে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের সীতাকুণ্ডের কুমিরা এলাকা থেকে এসব মদ জব্দ করা হয়। তবে গাড়ি রেখে চালক পালিয়ে যাওয়ার কারণে কাউকে আটক করতে পারেনি পুলিশ। বারআউলিয়া হাইওয়ে থানার ওসি মো. বেলাল উদ্দিন জাহাঙ্গীর এই তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, বারআউলিয়া হাইওয়ে থানার একটি টিম রাতে টহল দেওয়ার সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে, একটি প্রাইভেটকারে অবৈধ কিছু নিয়ে ঢাকায় যাওয়া যাচ্ছে। ওই সময় প্রাইভেটকারটিকে থামানোর জন্য সংকেত দেয় পুলিশ। কারটি পুলিশের সংকেত অমান্য করে পালানোর চেষ্টা করে। পরে হাইওয়ে পুলিশের টিম ধাওয়া করলে প্রাইভেটকারটিকে কুমিরা জিপিএইচ ইস্পাতের সামনে রেখে চালক পালিয়ে যান। গাড়িটি তল্লাশি করে ২০০ বোতল বিভিন্ন ব্র্যান্ডের বিদেশি মদ পাওয়া যায়। যার বর্তমান বাজার মূল্য ছয় লাখ টাকা। প্রাইভেটকারটি জব্দ করা হয়।

ওসি আরও বলেন, এ ঘটনায় আইনি ব্যবস্থা নেওয়া। হাইওয়ে পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযান অব্যাহত থাকবে।

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

পাঠকের মন্তব্য: