সিরাজগঞ্জের তাড়াশে বিষ্ণুমূর্তি উদ্ধার

সিরাজগঞ্জের তাড়াশে পুকুর খননের সময় একটি বিষ্ণুমূর্তি উদ্ধার করা হয়েছে। বেলে পাথরের নির্মিত মূর্তিটি ভগ্ন অবস্থায় পাওয়া গেছে। খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে উপজেলার ঘরগ্রাম থেকে মূর্তি উদ্ধার করে নিয়ে এসেছে। তাড়াশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো: শহিদুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
ঘরগ্রামের বাসিন্দা অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক মো: ইসাহাক আলী জানান, আজ শুক্রবার সকাল আটটার দিকে তার গ্রামের আব্দুল কাদেরের পুকুর শ্রমিকরা সংষ্কার করতে গেলে সেখান মাটির নীচে থাকা পাথরের একটি অর্ধ ভগ্নাকৃতির একটি বিষ্ণুমূর্তি তারা দেখতে পায়। মূর্তি পাওয়ার খবর ছড়িয়ে পড়লে সেখানে শত শত লোক ভিড় জমায় এক নজর দেখার জন্য। পরে তাড়াশ থানার পুলিশ খবর পেয়ে মূর্তিটি থানায় নিয়ে আসে।
তাড়াশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো: শহিদুল ইসলাম জানান, যথাযথ আইনি প্রক্রিয়া শেষ করে বিষ্ণু মূর্তিটি প্রত্নতত্ত্ব অধিদপ্তরে জমা দেয়া হবে।
বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ [email protected]
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯১
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯০
মার্কেটিং ও সেলসঃ ০৯৬১১১২০৬১২
ইমেইলঃ [email protected]

পাঠকের মন্তব্য: