রংপুর ১ আসন; আ'লীগ নেতা এ্যাড. রাজুর পক্ষে সুধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত: ০১ জুন ২০২৩, ০৯:২৬ পিএম

রংপুর নগরীর বুড়ির হাটে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সরকারের উন্নয়ন চিত্র তুলে ধরে নৌকার পক্ষে ভোট চেয়ে জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. রেজাউল করিম রাজুর পক্ষে সুধী সমাবেশ করেছে স্থানীয় আওয়ামী লীগ ও সচেতন এলাকাবাসী।

বৃহস্পতিবার (১ জুন) বিকেলে নগরীর ৬ নং ওয়ার্ডের বুড়িরহাট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে স্থানীয় নেতাকর্মী ও সচেতন এলাকাবাসীর উদ্যোগে এ সুধীসমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। এসময় এলাকার মানুষের বিভিন্ন দাবি,সমস্যার কথা শুনেন জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. রেজাউল করিম রাজু।

আওয়ামী লীগ নেতা রেজাউল করিম রাজু বলেন, শেখ হাসিনার সরকার জনবান্ধব সরকার। আওয়ামী লীগ ক্ষমতায় থাকলে সবাই নিরাপদ,শান্তি ও স্বস্তিতে থাকে, দেশও এগিয়ে যায়। এই সরকারের আমলে ঘরে ঘরে বিদ্যুৎ দেয়া হয়েছে, গৃহহীনদের জন্য ঘর নির্মান করে দেয়া হয়েছে। জননেত্রী শেখ হাসিনা ক্ষমতায় আসার পর আজ সারা বাংলাদেশে মডেল মসজিদ করে দিয়েছেন। আজকে মানুষের জীবনযাত্রার মান উন্নয়ন হয়েছে, দেশের উন্নয়ন হয়েছে এই সরকার ক্ষমতায় আসার পরেই। তাই দেশের উন্নয়নের অগ্রযাত্রা অব্যাহত রাখতে আগামী নির্বাচনে নৌকায় ভোট দিয়ে আবারও শেখ হাসিনাকে প্রধানমন্ত্রী করতে সবার প্রতি আহ্বান জানান তিনি।

সুধীসমাবেশে ৬ নং ওয়ার্ড আ'লীগের সভাপতি হবিবার রহমানের সভাপতিত্বে আরও বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য জাসেম বিন জুম্মন, গাহারুল ইসলাম, আতিক ঊল আলম কল্লোল,
৪নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর ও পশুরাম থানা আ'লীগের সভাপতি শ্রী হারাধন রায়, জেলা কৃষক লীগের সদস্য সচিব শহিদুল ইসলাম দুখু, মহানগর কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক তহিদুল ইসলাম তুহিন, ১৬ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর আমিনুর রহমান, পশুরাম থানা আ'লীগের সাধারন সম্পাদক মামুনুর রশীদ মামুন, গঙ্গাচড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আজিজুল ইসলাম সহ স্থানীয় আওয়ামী লীগ, ছাত্রলীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ, যুবলীগ, শ্রমিকলীগ, কৃষক লীগের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

প্রসঙ্গত, দীর্ঘ দিন ধরে রংপুর ১ আসন (গঙ্গাচড়া ও সিটি করপোরেশন আংশিক) এলাকায় সরকার দলীয় সংসদ সদস্য না থাকায় কাঙ্খিত উন্নয়ন থেকে বঞ্চিত এই এলাকার মানুষ। তাই বিভিন্ন সময় স্থানীয় নেতাকর্মীরা ও সাধারণ মানুষ এই এলাকা থেকে আ'লীগ নেতা এ্যাড. রেজাউল করিম রাজুকে নৌকা মার্কার প্রার্থী করার দাবি তুলে আসছিল।

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

পাঠকের মন্তব্য: