
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবায় পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (৯ আগস্ট) উপজেলার খাড়েরা ইউনিয়নের ধর্মপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটেছে।
মারা যাওয়া শিশুরা হলো: পৌর এলাকার চড়নাল গ্রামের রেজাউল ইসলামের ছেলে মাসুম মিয়া (৯) ও উপজেলার আকছিনা গ্রামের দেলোয়ার হোসেনের ছেলে ফাহিম মিয়া(১০)। দুই শিশু সম্পর্কে খালাতো ভাই।
স্বজনরা জানান, বৃহস্পতিবার (৮ আগস্ট) ধর্মপুর গ্রামে বাবার বাড়িতে সন্তানদের নিয়ে বেড়াতে গিয়েছিলেন দুই শিশুর মা বিলকিছ বেগম ও লিপি বেগম। শুক্রবার বেলা ১১টার দিকে থেকে নিখোঁজ হয় মাসুম ও তার খালাতো ভাই ফাহিম। কোথাও খুঁজে না পেয়ে সন্দেহবশত বাড়ির পার্শ্ববর্তী পুকুরে খুঁজতে নামেন বাড়ির লোকজন। একপর্যায়ে পুকুরের পানির নীচ থেকে তাদেরকে উদ্ধার করা হয়। পরে তাদেরকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে দায়িত্বরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। নানার বাড়িতে বেড়াতে গিয়ে দুই শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যুতে পরিবার ও এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
বাঁধন/সিইচা/সাএ
সর্বশেষ খবর