• ঢাকা
  • ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ০১ মে, ২০২৫
  • শেষ আপডেট ৯ মিনিট পূর্বে
আব্দুল ওয়াদুদ
বগুড়া প্রতিনিধি
প্রকাশিত : ২৮ আগস্ট, ২০২৪, ১২:০৯ রাত

বগুড়ায় ফ্ল্যাটের ছাদ থেকে পড়ে কলেজ ছাত্রী নিহত

প্রতীকী ছবি

বগুড়া শহরের জলেশ্বরীতলা এলাকায় একটি ফ্ল্যাটের ছাদের রেলিং থেকে পড়ে সাবিরা ইয়াসমিন (১৭) নামে বগুড়া সরকারি আজিজুল হক কলেজের একাদশ শ্রেণির ছাত্রী নিহত হয়েছেন। ২৭ আগস্ট (মঙ্গলবার) সন্ধ্যা ৬টার দিকে ওই ফ্ল্যাটে  ছাদের রেলিং এ হেলান দিয়ে সে তার মায়ের সাথে গল্প করছিল।  এ সময় অসাবধানতাবশত : সাবিরা রেলিং থেকে নিচে পড়ে ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারায়।  স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, জলেশ্বরীতলা নূর মসজিদের পিছনে নুসরাত হোম নামে একটি ৮ তলা ভবনের ফ্ল্যাটে পরিবার নিয়ে ভাড়া থাকেন সামিরার পরিবার।

তার বাবা ভ্যারাইটি ব্যবসায়ী আব্দুর রাজ্জাক। তাদের বাড়ি বগুড়ার মহাস্থানে। সে এবার বগুড়া সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় থেকে এসএসসি পাশ করে। বগুড়া পৌরসভার ৭ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর দেলোয়ার হোসেন পশারী হিরু বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, সাবিরা স্বাস্থ্যবতী ছিল। ওই ভবনের ছাদের রেলিং এর সাথে হেলান দিয়ে তার মায়ের সাথে গল্প করছিল। এ সময় অসাবধানতাবশত: সাবিরা নিচে পড়ে গিয়ে মারা যায়।

তিনি আরও বলেন, সাবিরার লাশ তার গ্রামের বাড়ি মহাস্থানে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। এ ব্যাপারে সদর থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) ফইম জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। 

 

শাকিল/সাএ

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পাঠকের মন্তব্য:

BD24LIVE.COM
bd24live.com is not only a online news portal. We are a family and work together for giving the better news around the world. We are here to give a nice and colorful media for Bangladesh and for the world. We are always going fast and get the live news from every each corner of the country. What ever the news we reached there and with our correspondents go there who are worked for bd24live.com.
BD24Live.com © ২০২০ | নিবন্ধন নং- ৩২
Developed by | EMPERORSOFT
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ info@bd24live.com
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯১
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯০
ইমেইলঃ office.bd24live@gmail.com