
হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে পানিতে ডুবে তাহমিদা আক্তার মিন নামে ৪ বছরের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। গতকাল (১ অক্টোবর) সকাল ৮টার দিকে নবীগঞ্জ উপজেলার কালিয়াভাঙ্গর ইউনিয়নে ইমামবাড়ী বাজারের সংলগ্ন চরগাঁও গ্রামে এই ঘটনা ঘটেছে।
মৃত শিশুটি হলো- নবীগঞ্জ উপজেলার ১২নং কালিয়াভাঙ্গর ইউনিয়নের ইমামবাড়ি বাজার সংলগ্ন চরগাঁও গ্রামের মো: আওলাদ মিয়ার শিশু কন্যা মোছা. তাহমিদা আক্তার মিম।
তার পরিবারের লোকজন জানান যে, মোছা. তাহমিদা আক্তার মিম ঘরে খেলাধুলা করছিলো। একপর্যায়ে মিম সকলের অগোচরে বাড়ির সামনে একটি পুকুরে পড়ে যায়। পরিবারের লোকজন তাকে অনেক খোজাখুজির পর পুকুরে ভাসমান অবস্থায় দেখতে পান।
তারপর পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে শিশুটির লাশ উদ্ধার করে নবীগঞ্জ থানায় নিয়ে আসেন।
মৃতের বিষয়টি নিশ্চিত করেন নবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মো: কামাল হোসেন জানান- ঘরের পার্শ্বে পুকুরের পানিতে আংশিক, বাকি দেহ খানিকটা উপরে পড়া অবস্থায় উদ্ধার করেন। লাশের সুরতহাল প্রস্তুত করে লাশ ময়না তদন্তের জন্য সদর হাসপাতাল হবিগঞ্জে প্রেরণ করা হয়েছে। এই বিষয়ে এখন পর্যন্ত কারো নিকট হতে অভিযোগ পাওয়া যায়নি।
শাকিল/সাএ
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর