বগুড়া নন্দীগ্রাম উপজেলায় বাস চাপায় আবুল হোসেন (৬০) নামের এক ভ্যানচালক ঘটনাস্থলেই নিহত হয়েছে। সে কাথম গ্রামের মৃত রহমতুল্লাহর ছেলে। এ ঘটনায় আরো ৭ জন ভ্যান ও অটোরিকশা যাত্রী আহত হয়েছে। বুধবার (১২ ফেব্রুয়ারি) সকাল সাড়ে ১০ টায় খুন্দারহাট এলাকায় সড়ক দুর্ঘটনাটি ঘটে।
স্থানীয়রা জানান, আজ বুধবার কাতম বাজার। বাজার থেকে ভ্যানে করে যাত্রী নিয়ে নন্দীগ্রামের দিকে যাওয়ার সময় মহাসড়কে ভ্যানটি উঠে। এ সময় বগুড়ার দিক থেকে আসা একটি যাত্রীবাহী বাস ভ্যান ও ব্যাটারি চালিত একটি অটো রিস্কাকে পেছনে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে ভ্যানচালক সিটকে রাস্তায় পরলে ওই বাসটির চাকার নিচে পরে ভ্যানচালক পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলে মারা যায়। ভ্যানে থাকা তিন যাত্রী ও ব্যাটারি চালিত অটো রিকশা ৪ যাত্রী আহত হয়।
এ বিষয়ে কুন্দারহাট ফাঁড়ির ইনচার্জ মনোয়ারুজ্জামান জানান, বাসটি আটক আছে। ড্রাইভার হেলপার পালিয়ে যাওয়ায় তাদের আটক করা সম্ভব হয়নি। আইনি প্রক্রিয়া শেষে লাশ পরিবারের নিকট হস্তান্তর করা হবে।
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর