
মেহেরপুরের গাংনী উপজেলায় পৃথক দুটি সড়ক দুর্ঘটনায় মাদ্রাসা ছাত্র মুনতাছির জামান (১২) ও কলেজ ছাত্র তারিক হোসেন (২৬) নিহত হয়েছেন। দুর্ঘটনাগুলোতে আহত হয়েছেন আরও দুইজন। মঙ্গলবার (৬ মে) দুপুরে উপজেলার তেরাইল ও কামারখালি এলাকায় এসব দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত মাদ্রাসা ছাত্র মুনতাছির জামান সিন্দুরকৌটা গ্রামের ইসমাইল হোসেনের ছেলে এবং ছাতিয়ান-বাওট হাফিজিয়া মাদ্রাসার শিক্ষার্থী। অন্যদিকে, নিহত তারিক হোসেন কাজিপুর গ্রামের আলী হোসেনের ছেলে এবং কাজিপুর কলেজের ছাত্র ছিলেন।
গাংনী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বাণী ইসরাইল দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাতে তিনি জানান, কামারখালি গ্রামের একটি ব্রিজের কাছে ইটবোঝাই লাটাহাম্বারের ধাক্কায় গুরুতর আহত হয় মুনতাছির। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।
অন্যদিকে, দুপুর আড়াইটার দিকে তেরাইল এলাকায় মেহেরপুর-কুষ্টিয়া মহাসড়কে মুখোমুখি দুটি মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে কলেজ ছাত্র তারিক হোসেন, সোহাগ হোসেন (২৪) এবং পল্লী উন্নয়ন ব্যাংকের গাংনী শাখার মাঠকর্মী আমজাদ হোসেন (৩৮) আহত হন।
স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে গাংনী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন। পরে তারিক ও সোহাগের অবস্থা আশঙ্কাজনক হলে তাদের কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তারিক হোসেন মারা যান।
পুলিশ দুর্ঘটনা দুটি তদন্ত করছে বলে জানিয়েছে।
সালাউদ্দিন/সাএ
সর্বশেষ খবর