• ঢাকা
  • ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৭ মে, ২০২৫
  • শেষ আপডেট ৩৭ সেকেন্ড পূর্বে
নিউজ ডেস্ক
বিডি২৪লাইভ, ঢাকা
প্রকাশিত : ২৭ মে, ২০২৫, ০৪:২৭ দুপুর

ওয়ালটন ফ্রিজ কিনে মিলিয়নিয়ার সাভারের আশরাফুল

ছবি: সংগৃহীত

সুপারব্র্যান্ড ওয়ালটনের রেফ্রিজারেটর কিনে মিলিয়নিয়ার হয়েছেন আরো এক সৌভাগ্যবান ক্রেতা। তিনি হলেন সাভারের ফার্মেসি ব্যবসায়ী আশরাফুল ইসলাম বুলু। ওয়ালটনের চলমান ডিজিটাল ক্যাম্পেইন সিজন-২২ এর আওতায় ফ্রিজ কিনে ওই সুবিধা পেয়েছেন তিনি।

এর আগে চলতি সিজনে ওয়ালটনের ফ্রিজ কিনে মিলিয়নিয়ার হয়েছেন ফরিদপুরের কলেজ শিক্ষার্থী রাসেল ফকির, নেত্রকোনার খোকন মিয়া, রাজধানীর শনির আখড়ার আলী মর্তুজা, সিলেটের কানাইঘাটের কাওসার আহমেদ। এ ছাড়া ওয়ালটনের এসি কিনে ১০ লাখ টাকা পেয়েছেন খুলনার মিঠুন দত্ত।

সম্প্রতি সাভারের আশুলিয়ার নিরিবিলি এলাকায় আয়োজিত জাঁকজমকপূর্ণ অনুষ্ঠানে আশরাফুলের হাতে ১০ লাখ টাকার চেক তুলে দেন ওয়ালটনের সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর ও জনপ্রিয় চিত্রনায়ক আমিন খান এবং ওয়ালটনের চিফ মার্কেটিং অফিসার জোহেব আহমেদ।

আসন্ন ঈদ উৎসবকে সামনে রেখে ‘দেশজুড়ে তোলপাড়, ওয়ালটন পণ্য কিনে হতে পারেন আবারো মিলিয়নিয়ার’ স্লোগানে সারা দেশে চলছে ডিজিটাল ক্যাম্পেইনের সিজন-২২। এর আওতায় চলতি বছরের ঈদুল আজহা পর্যন্ত দেশের যেকোনো ওয়ালটন প্লাজা ও পরিবেশক শোরুম থেকে ফ্রিজ, এসি, ওয়াশিং মেশিন অথবা বিএলডিসি ফ্যান কিনে ক্রেতারা পাচ্ছেন ১০ লাখ টাকা পাওয়ার সুযোগ। এছাড়াও আছে লাখ লাখ টাকার ক্যাশ ভাউচারসহ নিশ্চিত উপহার।

আশরাফুল জানান, চলতি মাসের ৩ তারিখে সাভারের আশুলিয়ার নিরিবিলি এলাকার ফাল্গুনী হাউজিংয়ে ওয়ালটনের ফ্র্যাঞ্চাইজি শোরুম থেকে ৮২ হাজার টাকা দিয়ে একটি ফ্রিজ কেনেন। এলাকার মানুষের কাছে ওয়ালটন ব্র্যান্ডের প্রশংসা শুনেই ওই ফ্রিজটি কেনেন। কেনার পর ডিজিটাল রেজিস্ট্রেশন করলে ১০ লাখ টাকা পাওয়ার মেসেজ যায় তার মোবাইলে।

তিনি বলেন, প্রথমে বিশ্বাসই হয়নি। একটি ফ্রিজ কিনে মিলিয়নিয়ার হওয়া যায় কীভাবে বিশ^াস করবো। কিন্তু এখন সত্যি আমি ১০ লাখ পেলাম। ওয়ালটনের প্রতি দোয়া ও ভালোবাসা রইলো। দেশবিদেশে এই প্রতিষ্ঠান আরও সুনাম অর্জন করবে এটাই আমাদের প্রত্যাশা।

অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে আরও উপস্থিত ছিলেন ওয়ালটনের এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর শহীদুজ্জামান রানা, ফ্র্যাঞ্চাইজি সেলস নেটওয়ার্কের ব্র্যান্ড ডেভেলপমেন্ট ইনচার্জ মাহাবুবুল হাসান মিলটন, ফ্র্যাঞ্চাইজি শোরুমের স্বত্বাধিকারী খন্দকার আলাউদ্দিন প্রমুখ।

সালাউদ্দিন/সাএ

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পাঠকের মন্তব্য:

BD24LIVE.COM
bd24live.com is not only a online news portal. We are a family and work together for giving the better news around the world. We are here to give a nice and colorful media for Bangladesh and for the world. We are always going fast and get the live news from every each corner of the country. What ever the news we reached there and with our correspondents go there who are worked for bd24live.com.
BD24Live.com © ২০২০ | নিবন্ধন নং- ৩২
Developed by | EMPERORSOFT
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ info@bd24live.com
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬০৩২০২৪৩৪
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬০৩১৫৭৭৪৪
ইমেইলঃ office.bd24live@gmail.com