
রাজবাড়ীর পাংশায় আব্দুল্লাহ ওরফে তামিম (১৪) নামের এক স্কুলছাত্র নিখোঁজ হওয়ার ১৫ দিন পেরিয়ে গেলেও তার সন্ধান মেলেনি। মঙ্গলবার (০৩ জুন) দুপুরে শহরের মালেক প্লাজার সামনে নিখোঁজ তামিমের সন্ধান চেয়ে মানববন্ধন করেছে তার পরিবার ও এলাকাবাসী।
তামিম কলিমহর ইউনিয়নের সাঁজুরিয়া গ্রামের বাসিন্দা অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ সদস্য মো. নজরুল ইসলামের ছেলে এবং সরিষা-প্রেমটিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সপ্তম শ্রেণির ছাত্র।
মানববন্ধনে পাংশা বাজার বণিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন সরদার, পাংশা উপজেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রুহুল আমিন, পাংশা পৌর ছাত্রদলের সভাপতি রাশিদুল ইসলাম, তামিমের পরিবারের সদস্য ও এলাকাবাসীসহ বিভিন্ন স্তরের মানুষ অংশ নেন।
বক্তারা জানান, তামিম গত ২০ মে সকাল ৯টার দিকে স্কুলে যাওয়ার কথা বলে বাড়ি থেকে বের হয়, এরপর আর ফেরেনি। নিখোঁজের ১৫ দিন পার হলেও তাকে উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি। তারা প্রশাসনের কর্মকর্তাদের কাছে দ্রুত তামিমকে উদ্ধারের দাবি জানান।
ভুক্তভোগী পরিবার গত ২১ মে পাংশা মডেল থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেছে, যার নম্বর ৯১৪।
রার/সা.এ
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর