• ঢাকা
  • ঢাকা, বুধবার, ১৮ জুন, ২০২৫
  • শেষ আপডেট ৯ সেকেন্ড পূর্বে
ইয়ানুর রহমান
যশোর প্রতিনিধি
প্রকাশিত : ১৮ জুন, ২০২৫, ০৭:৪২ বিকাল

যশোরে নগদ-এর ৫৫ লাখ টাকা লুটের ঘটনায় ৭ জন আটক, উদ্ধার ৩২ লাখ

ছবি: প্রতিনিধি, বিডি২৪লাইভ

যশোরের মণিরামপুরে নগদ-এর ডিস্ট্রিবিউটরের ৫৫ লাখ টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনায় জড়িত সন্দেহে পুলিশ ৭ জনকে আটক করেছে এবং ৩২ লাখ টাকা উদ্ধার করেছে। বুধবার যশোর জেলা পুলিশ এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানায়।

১৭ জুন সকালে মণিরামপুর উপজেলার কুয়াদা জামতলা মোড়ে এ ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটে। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশ জানতে পেরেছে, এটি একটি পরিকল্পিত ঘটনা ছিল।

আটককৃতরা হলো—যশোর কোতোয়ালি থানার পোস্ট অফিস পাড়ার ইউসুফ আলী সাজু (৩১), ঝিকরগাছা থানার খোশাল নগর গ্রামের সাগর হোসেন (২৪), বাকড়া দিগদানা গ্রামের রনি গাজী (২৬), সুজন ইসলাম (৩৩), নগর গ্রামের সোহেল রানা (২১), বাকড়া গ্রামের ইমাদুল গাজী (৪৬) এবং বাকড়া দিগদানা গ্রামের নাসিম গাজী (১৯)।

পুলিশ জানায়, নগদ-এর টাকা বহনকারী প্রাইভেটকারের চালক ইউসুফ আলী ওরফে সাজুর যোগসাজশে এই ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটে।

জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) ও সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন সেল যৌথ অভিযান চালিয়ে প্রথমে ঝিকরগাছা থানার নগর গ্রাম থেকে সাগর হোসেনকে গ্রেফতার করে এবং ছিনতাইয়ের কাজে ব্যবহৃত মোটরসাইকেলটি জব্দ করে। পরে তার দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে অন্য আসামিদের গ্রেফতার করা হয়।

যশোর ডিবির অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মনজুরুল হক ভুঁইয়া জানান, এ পর্যন্ত ৩২ লাখ ৫ হাজার ৫০০ টাকা উদ্ধার করা হয়েছে। বাকি টাকা উদ্ধারের জন্য অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে আদালতে সোপর্দ করার প্রক্রিয়া চলছে।

সালাউদ্দিন/সাএ

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পাঠকের মন্তব্য:

BD24LIVE.COM
bd24live.com is not only a online news portal. We are a family and work together for giving the better news around the world. We are here to give a nice and colorful media for Bangladesh and for the world. We are always going fast and get the live news from every each corner of the country. What ever the news we reached there and with our correspondents go there who are worked for bd24live.com.
BD24Live.com © ২০২০ | নিবন্ধন নং- ৩২
Developed by | EMPERORSOFT
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ info@bd24live.com
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬০৩২০২৪৩৪
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬০৩১৫৭৭৪৪
ইমেইলঃ office.bd24live@gmail.com