
গাজীপুর মহানগরীতে চাঁদাবাজি মামলার এক আসামিকে গ্রেপ্তার করতে গিয়ে হামলার শিকার হয়েছেন বাসন থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মোহাম্মদ আলী। এ ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে তিনজনকে আটক করেছে পুলিশ।
গতকাল বুধবার রাত ৮টার দিকে নগরীর বাসন থানাধীন ইটাহাটা এলাকায় এই হামলার ঘটনা ঘটে। আহত এসআই মোহাম্মদ আলী বাদী হয়ে রাতেই বাসন থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চাঁদাবাজি মামলার আসামি রবিকে (৩৪) তার ইটাহাটার বাড়িতে গ্রেপ্তার করতে অভিযান চালান এসআই মোহাম্মদ আলী। এসময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে রবি ও তার পরিবারের সদস্যরা অতর্কিতভাবে এসআই মোহাম্মদ আলীর ওপর হামলা চালায় এবং তাকে মারধর করে।
গাজীপুর মহানগর পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা ঘটনাস্থলে গিয়ে গুরুতর আহত অবস্থায় এসআই মোহাম্মদ আলীকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে পাঠান।
বাসন থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. সজিব জানান, হামলার পর মূল আসামি রবি পালিয়ে গেলেও এ ঘটনায় জড়িত তিনজনকে আটক করা হয়েছে। পলাতক রবিকে গ্রেপ্তারের জন্য অভিযান অব্যাহত আছে। অভিযুক্ত রবি ইটাহাটা এলাকার মৃত সোবাহানের ছেলে।
জিএমপি বাসন থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শাহিন খান জানান, চাঁদাবাজির মামলায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আসামি রবিকে ধরতে গেলে রবি ও তার পরিবার অতর্কিত হামলা চালায়। এতে এসআই মোহাম্মদ আলী গুরুতর আহত হন। এই ঘটনায় তিনজনকে আটক করা হয়েছে এবং মামলা রুজু করা হয়েছে।
রার/সা.এ
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর