
কুড়িগ্রামের রৌমারী উপজেলার দাঁতভাঙ্গা ইউনিয়নের পূর্ব ইটালুকান্দা এলাকার সীমান্তঘেঁষা হলহলিয়া নদী থেকে অজ্ঞাতপরিচয় এক নারীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার রাত ৮টার দিকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।
স্থানীয়রা জানান, আন্তর্জাতিক সীমানা পিলার ১০৫৩ থেকে ১৫০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে হলহলিয়া নদীতে লাশটি ভাসতে দেখেন তারা। পরে বিষয়টি বিজিবি ও পুলিশকে জানানো হয়।
দাঁতভাঙ্গা ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য হাবিবুর রহমান জানান, হলহলিয়া নদীতে এক নারীর লাশ ভাসার খবর পেয়ে রৌমারী থানা পুলিশ ও বিজিবি ঘটনাস্থলে যায় এবং লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।
রৌমারী থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মো. মোসাদ্দেক হোসেন জানান, লাশটি কয়েক দিন আগের হওয়ায় শরীরের চামড়া খসে পড়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ কুড়িগ্রাম সরকারি মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।
জামালপুর ৩৫ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধীন সাহেবের আলগা বিজিবি ক্যাম্পের সুবেদার মোনায়েম খান জানান, হলহলিয়া নদীতে অজ্ঞাত এক নারীর লাশ ভাসতে দেখে কর্তৃপক্ষকে জানানো হয়। পরে পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে।
এখন পর্যন্ত ওই নারীর পরিচয় নিশ্চিত হওয়া যায়নি।
সালাউদ্দিন/সাএ
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর