
গাজীপুর সদর উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য ইসলাম উদ্দিন তাঁর বিরুদ্ধে মিথ্যা ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত অপপ্রচারের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন। বুধবার দুপুরে বাঘের বাজার বিএনপি দলীয় কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এই প্রতিবাদ জানান।
লিখিত বক্তব্যে ইসলাম উদ্দিন বলেন, তিনি দীর্ঘদিন ধরে দলীয় ও জনসেবামূলক কর্মকাণ্ডে জড়িত। একটি চক্র তাঁর জনপ্রিয়তা ও জনসম্পৃক্ততাকে হেয় করার জন্য ষড়যন্ত্র করছে। তিনি অভিযোগ করেন, শাখাওয়াত হোসেন নামের এক ব্যক্তি এই অপপ্রচারের মূল হোতা। শাখাওয়াত হোসেনের বিরুদ্ধে সন্ত্রাসী কার্যকলাপ, জমি দখল এবং সাধারণ মানুষকে হয়রানি করার অভিযোগ রয়েছে। শাখাওয়াত হোসেন সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে বিভ্রান্তিকর তথ্য দিয়ে তাঁর রাজনৈতিক ও সামাজিক সুনাম ক্ষুন্ন করার চেষ্টা করছেন।
ইসলাম উদ্দিন আরও বলেন, রাজনৈতিক জনপ্রিয়তায় ঈর্ষান্বিত হয়ে তাঁর বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগ আনা হয়েছে। তিনি সদর উপজেলার মাটি ও মানুষের জন্য রাজপথে ছিলেন, আছেন এবং থাকবেন। কোনো ষড়যন্ত্র তাঁর জনপ্রিয়তা ও রাজনৈতিক সততা ক্ষুন্ন করতে পারবে না।
তিনি দাবি করেন, শাখাওয়াত হোসেন যাদের ভূমিদস্যু হিসেবে অভিযুক্ত করেছেন, তারা সবাই সাধারণ মানুষ এবং তাদের নিজস্ব বসতবাড়ি ও ব্যবসা রয়েছে। তারা কোনো সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের সাথে জড়িত নন। শাখাওয়াত হোসেন নিজেই অতীতে তাদের উচ্ছেদ করে জমি দখলের চেষ্টা করেছেন। শাখাওয়াত হোসেনের দায়ের করা মামলা উদ্দেশ্যপ্রণোদিত এবং তিনি এলাকার প্রকৃত মালিকদের হয়রানি করতে আইনের অপব্যবহার করছেন। তিনি প্রশাসনের কাছে নিরপেক্ষ তদন্তের মাধ্যমে দোষী ব্যক্তিদের বিচার দাবি করেন।
ইসলাম উদ্দিন গাজীপুর জেলা ও কেন্দ্রীয় বিএনপি নেতৃবৃন্দের কাছে এই রাজনৈতিক ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের অনুরোধ জানান। তিনি বলেন, তিনি কখনো কোনো দাঙ্গা, হাঙ্গামা বা দখল চেষ্টার সঙ্গে জড়িত ছিলেন না, নেই এবং ভবিষ্যতেও থাকবেন না।
সংবাদ সম্মেলনে গাজীপুর জেলা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক শহীদুল ইসলাম শহীদ, সদর উপজেলা শ্রমিক দলের সভাপতি সাইদুর ইসলাম এবং সদর উপজেলার ভাওয়ালগড় ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক শরিফুল ইসলাম শরিফ উপস্থিত ছিলেন।
সালাউদ্দিন/সাএ
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর