• ঢাকা
  • ঢাকা, সোমবার, ০১ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • শেষ আপডেট ৪ ঘন্টা পূর্বে
জাহাঙ্গীর আলম ভুঁইয়া
সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রকাশিত : ০৯ জুলাই, ২০২৫, ১১:৩৫ রাত

সুনামগঞ্জে রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফা বাস্তবায়নে কামরুজ্জামানের জনসভা

ছবি: প্রতিনিধি, বিডি২৪লাইভ

সুনামগঞ্জ: বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফা কর্মসূচি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে সুনামগঞ্জের ধর্মপাশা উপজেলায় এক জনসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ধর্মপাশা উপজেলার মধ্য বাজারে বুধবার (০৯ জুলাই) এই জনসভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় সুনামগঞ্জ-১ আসনের বিএনপি নেতা কামরুজ্জামান কামরুল বলেন, দেশের জনগণ বিএনপিকে ভালোবাসে এবং তারেক রহমানকে চায়। তিনি বলেন, তৃণমূলের মানুষই তার সম্পদ এবং আগামী দিনের প্রেরণা। কামরুজ্জামান কামরুল সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক এবং সাবেক তাহিরপুর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ছিলেন।

ধর্মপাশা উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য কাজী মাজহারুল হকের সভাপতিত্বে এবং ১ম যুগ্ম আহ্বায়ক আব্দুল হকের সঞ্চালনায় সভায় কামরুজ্জামান কামরুল বলেন, কমিটিতে ত্যাগীদের মূল্যায়ন করতে হবে। তিনি দলীয় নেতা-কর্মীদের ঐক্যবদ্ধ থেকে দলের জন্য কাজ করার এবং তারেক রহমানের হাতকে শক্তিশালী করার আহ্বান জানান। একইসাথে তিনি রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফা ঘোষণার বার্তা প্রতিটি ঘরে ঘরে পৌঁছে দেওয়ার কথা বলেন।

কামরুজ্জামান আরও বলেন, তারেক রহমানের নির্দেশ অনুযায়ী জনগণের মন জয় করতে হবে, কারণ জনগনই সকল ক্ষমতার উৎস। তিনি বলেন, তিনি জনগণের পাশে থেকে কাজ করছেন এবং ভবিষ্যতেও থাকবেন।

জনসভায় ধর্মপাশা উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড থেকে বিপুল সংখ্যক নেতা-কর্মী ও সমর্থক যোগ দেন। সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক এস এম রহমত, জুলফিকার আলী ভূট্রো, সদস্য মজিবুর রহমান মজুমদার, তাহিরপুর উপজেলার বিএনপির যুগ্ম-আহ্বায়ক মেহেদী হাসান উজ্জ্বল প্রমুখ।

রার/সা.এ

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পাঠকের মন্তব্য:

BD24LIVE.COM
bd24live.com is not only a online news portal. We are a family and work together for giving the better news around the world. We are here to give a nice and colorful media for Bangladesh and for the world. We are always going fast and get the live news from every each corner of the country. What ever the news we reached there and with our correspondents go there who are worked for bd24live.com.
BD24Live.com © ২০২০ | নিবন্ধন নং- ৩২
Developed by | EMPERORSOFT
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ [email protected]
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬০৩২০২৪৩৪
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬০৩১৫৭৭৪৪
ইমেইলঃ [email protected]