
জুলাই গণঅভ্যুত্থানের প্রথম বর্ষপূর্তি উদযাপন উপলক্ষে আগামীকাল সোমবার ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে (ঢাবি) ‘জুলাই উইমেন্স ডে’ পালিত হবে। গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের শিক্ষা মন্ত্রণালয়, সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রণালয় এবং ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় যৌথভাবে এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করেছে।
বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন বিভাগ ও ইনস্টিটিউটের সান্ধ্যকালীন কোর্সের ক্লাস ও পরীক্ষা সোমবার বিকাল ৫টা থেকে স্থগিত করা হয়েছে। এছাড়াও, আগামী মঙ্গলবার (১৫ জুলাই) নিয়মিত সকল ক্লাস ও পরীক্ষা বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।
বিশ্ববিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার মুনসী শামস উদ্দিন আহমেদের পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়েছে। বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, সোমবার বিকাল ৫টা থেকে বিভিন্ন বিভাগ ও ইনস্টিটিউটের অনিয়মিত (সান্ধ্যকালীন) কোর্সের ক্লাস ও পরীক্ষা এবং মঙ্গলবার নিয়মিত সকল ক্লাস ও পরীক্ষা বন্ধ থাকবে। তবে অফিসসমূহ যথারীতি খোলা থাকবে।
সর্বশেষ খবর
ক্যাম্পাস এর সর্বশেষ খবর