
সেবা প্রত্যাশীদের সঙ্গে অসদাচরণ ও হয়রানির অভিযোগে নরসিংদীর পলাশ উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা রিজা আক্তারকে বদলি করা হয়েছে। ১৫ জুলাই সমাজসেবা অধিদপ্তরের পরিচালক (প্রশাসন ও অর্থ) মোহাম্মদ আবদুল হামিদ মিয়ার স্বাক্ষরিত প্রজ্ঞাপনে তাকে পলাশ থেকে নরসিংদী প্রবেশন কার্যালয়ে প্রবেশন অফিসার হিসেবে পদায়ন করা হয়।
নরসিংদী জেলা সমাজসেবা অধিদপ্তরের উপপরিচালক মাসুদুল হাসান তাপস জানান, প্রজ্ঞাপনের মাধ্যমে রিজা আক্তারকে বদলি করা হয়েছে। তার জায়গায় নরসিংদী প্রবেশন অফিসার মো. মাসুম ভূঁইয়াকে পলাশ উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।
অভিযোগ রয়েছে, রিজা আক্তার পলাশ উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা হিসেবে যোগদানের পর থেকেই সেবা প্রত্যাশীদের সঙ্গে অসদাচরণ, অবহেলা ও হয়রানি করতেন। এ বিষয়ে ভুক্তভোগীরা সমাজসেবা অধিদপ্তরে লিখিত অভিযোগ জানান। জেলা সমাজসেবা কার্যালয় থেকে গঠিত তদন্ত কমিটি অভিযোগের সত্যতা পাওয়ার পর তাকে বদলি করা হয়। বিষয়টি নিয়ে জাতীয় গণমাধ্যমে সংবাদ প্রকাশিত হলে আরও গুরুত্ব পায়।
সর্বশেষ খবর