• ঢাকা
  • ঢাকা, রবিবার, ২৭ জুলাই, ২০২৫
  • শেষ আপডেট ৩৮ মিনিট পূর্বে
সোহাগ মাতুব্বর
ভাঙ্গা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশিত : ২৬ জুলাই, ২০২৫, ১০:৩৫ রাত

ইসলামী দল চাঁদাবাজি, সন্ত্রাস বা জমি দখলের সঙ্গে যুক্ত নয়: মাওলানা মিজানুর রহমান

ছবি: প্রতিনিধি, বিডি২৪লাইভ

ফরিদপুর-৪ আসনের খেলাফত মজলিসের মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী মাওলানা মিজানুর রহমান মন্তব্য করেছেন যে, ইসলামী দলগুলো চাঁদাবাজি, সন্ত্রাস বা জমি দখলের সঙ্গে যুক্ত নয়। ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলার বিভিন্ন হাট ও বাজারে গণসংযোগ শেষে তিনি এ কথা বলেন। এ সময় তিনি বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষের সঙ্গে হাত মিলিয়ে কুশল বিনিময় করেন।

শনিবার বিকেল সাড়ে চারটার দিকে উপজেলার হরির হাট ও বিদ্যানন্দী বাজারে এই গণসংযোগ করা হয়।

এ সময় সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে খেলাফত মজলিসের ফরিদপুর জেলা শাখার সহ-সভাপতি ও ফরিদপুর-৪ আসনের খেলাফত মজলিসের মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী মাওলানা মিজানুর রহমান জানান, আজ আমরা ভাঙ্গা উপজেলার নেতৃবৃন্দের সঙ্গে হরির হাট ও বিদ্যানন্দী এলাকায় গণমানুষের সঙ্গে মতবিনিময় করলাম। আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে রিকশা প্রতীকে মানুষের উচ্ছ্বাস ও সাড়া দেখে আমরা খুবই খুশি। আমাদের সঙ্গে বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষের সাক্ষাৎ হয়েছে; তারা আমাদের সাদরে গ্রহণ করে নিয়েছেন।

তিনি আরও বলেন, কোনো একটি ইসলামী দল কোনো চাঁদাবাজি, সন্ত্রাসী কার্যক্রম, টেন্ডারবাজি, জমি দখল, ফ্ল্যাট দখলের সঙ্গে যুক্ত নয়। ইসলামী দল যদি ক্ষমতায় যায়, তাহলে অধিকারবঞ্চিত মানুষের পাশে অধিকার আদায়ে আমরা থাকব। মাদক নির্মূল ও সন্ত্রাসমুক্ত উন্নত বাংলাদেশ উপহার দেব।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ফরিদপুরের-৪ আসনের খেলাফত মজলিসের রিকশা প্রতীকের মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী মাওলানা মিজানুর রহমান মোল্লা। এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন ভাঙ্গা উপজেলা খেলাফত মজলিস ভাঙ্গা উপজেলা শাখার উপদেষ্টা মাওলানা আবুল খায়ের সেলিম, সভাপতি মাওলানা হাফিজুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক হাফেজ ওয়ালীউল্লাহ, সহ-সভাপতি হাফেজ মাহবুর রহমান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হাবিবুল্লাহ, সহ-প্রচার সম্পাদক মনিরুজ্জামানসহ বিভিন্ন স্তরের নেতৃবৃন্দ।

রার/সা.এ

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পাঠকের মন্তব্য:

BD24LIVE.COM
bd24live.com is not only a online news portal. We are a family and work together for giving the better news around the world. We are here to give a nice and colorful media for Bangladesh and for the world. We are always going fast and get the live news from every each corner of the country. What ever the news we reached there and with our correspondents go there who are worked for bd24live.com.
BD24Live.com © ২০২০ | নিবন্ধন নং- ৩২
Developed by | EMPERORSOFT
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ [email protected]
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬০৩২০২৪৩৪
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬০৩১৫৭৭৪৪
ইমেইলঃ [email protected]