• ঢাকা
  • ঢাকা, শুক্রবার, ০১ আগস্ট, ২০২৫
  • শেষ আপডেট ৩ মিনিট পূর্বে
নিউজ ডেস্ক
বিডি২৪লাইভ, ঢাকা
প্রকাশিত : ০১ আগস্ট, ২০২৫, ০৯:১৪ সকাল

বগুরায় হারল্যান স্টোরের নতুন আউটলেট উদ্বোধন করলেন তাসকিন আহমেদ

ছবি: প্রতিনিধি, বিডি২৪লাইভ

ক্রিকেটার তাসকিন আহমেদের হাত ধরে বগুরায় শুভ উদ্বোধন হলো হারল্যান স্টোরের আরও একটি নতুন আউটলেটের। বগুড়া সদরের পুলিশ প্লাজায় বৃহস্পতিবার (৩১ জুলাই) হারল্যান স্টোরের এই আউটলেটটি উদ্বোধনে তাসকিন আহমেদের সাথে ছিলেন রিমার্ক-হারল্যানের এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর চিত্রনায়ক ইমন এবং চিত্রনায়িকা কেয়া পায়েল। এসময় উপস্থিত ছিলেন রিমার্ক-হারল্যানের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ।

উদ্বোধনের আনুষ্ঠানিকতা শেষে তাসকিন আহমেদ উপস্থিত সবার উদ্দেশ্যে বলেন, ‘সর্বাধুনিক জার্মান মেশিন, শীতাতপ নিয়ন্ত্রিত ক্লিনরুম, সর্বোচ্চ কোয়ালিটি এবং স্বাস্থ্যবিধি ও পরিচ্ছন্নতা মেনে রিমার্ক-হারল্যানের কালার কসমেটিক এবং স্কিন কেয়ার প্রোডাক্ট উৎপাদন করা হয়। আর শতভাগ অথেনটিক এই কসমেটিকস প্রোডাক্ট গ্রাহকের হাতে পৌঁছে দিতে পারছে বলেই হারল্যান স্টোর দেশের নাম্বার ওয়ান কসমেটিকস স্টোর। আজকে বগুরায় এই নতুন আউটলেটের উদ্বোধনের মাধ্যমে হারল্যান স্টোরের অগ্রযাত্রার অংশ হতে পেরে আমি গর্বিত ও আনন্দিত।’

হারল্যান স্টোরের চিফ অপারেটিং অফিসার তাসনিম হোসেন বলেন, ‘অথেনটিক, লাক্সারি কসমেটিকস আরও সহজলভ্য করার পাশাপাশি ভোক্তাদের একটি আনন্দদায়ক শপিং অভিজ্ঞতা দিতে হারল্যান স্টোর বদ্ধপরিকর। কঠোর মান নিয়ন্ত্রণ করে শুধুমাত্র শতভাগ অথেনটিক ও প্রিমিয়াম ব্র্যান্ডগুলোই আমরা আমাদের ভোক্তাদের হাতে তুলে দিচ্ছি এবং নিশ্চিত করছি দেশে থেকেই তারা পাচ্ছেন বিশ্বমানের পণ্য। নকল ও ভেজাল থেকে মুক্তি দিয়ে ভোক্তাদের হাতের নাগালেই অথেনটিক সব কসমেটিকস, স্কিনকেয়ার ও পার্সোনাল কেয়ার পণ্য পৌঁছে দেয়ার লক্ষ্যে কাজ করে চলেছে রিমার্ক-হারল্যান।’

উল্লেখ্য, রিমার্ক এলএলসি ইউএসএ’র অ্যাফিলিয়েটেড প্রতিষ্ঠান রিমার্ক এইচবি প্রতিষ্ঠিত চেইন শপ ‘হারল্যান স্টোর’ যেখানে পাওয়া যাচ্ছে শতভাগ অথেনটিক কালার কসমেটিকস, স্কিন কেয়ার, হোম কেয়ার ও পার্সোনাল কেয়ার পণ্য।

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পাঠকের মন্তব্য:

BD24LIVE.COM
bd24live.com is not only a online news portal. We are a family and work together for giving the better news around the world. We are here to give a nice and colorful media for Bangladesh and for the world. We are always going fast and get the live news from every each corner of the country. What ever the news we reached there and with our correspondents go there who are worked for bd24live.com.
BD24Live.com © ২০২০ | নিবন্ধন নং- ৩২
Developed by | EMPERORSOFT
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ [email protected]
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬০৩২০২৪৩৪
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬০৩১৫৭৭৪৪
ইমেইলঃ [email protected]