• ঢাকা
  • ঢাকা, রবিবার, ০৩ আগস্ট, ২০২৫
  • শেষ আপডেট ১ মিনিট পূর্বে
আক্কাস আল মাহমুদ রিদয়
বুড়িচং, কুমিল্লা প্রতিনিধি
প্রকাশিত : ০৩ আগস্ট, ২০২৫, ০৭:৫৯ সকাল

নামাজরত অবস্থায় যুবককে ছুরিকাঘাত, কুমিল্লায় চাঞ্চল্য

ছবি: প্রতিনিধি, বিডি২৪লাইভ

কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলার শংকুচাইল মসজিদের ভেতরে নামাজরত অবস্থায় সায়মন (২৮) নামে এক যুবক প্রতিপক্ষের ছুরিকাঘাতে জখম হয়েছেন। বুড়িচং থানার ওসি আজিজুল হক শনিবার রাত ১২টার দিকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

২ আগস্ট শনিবার রাত আটটায় উপজেলার রাজাপুর ইউনিয়নের শংকুচাইল উচ্চ বিদ্যালয় মসজিদের ভিতরে এশার নামাজের সময় এই ঘটনা ঘটে। আহত সায়মন শংকুচাইল বাজারের মোবাইল ব্যবসায়ী ও সাবেক সেনা সদস্য আলী হায়দারের ছেলে। মুসল্লিরা আহত সায়মনকে উদ্ধার করে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে তিনি চিকিৎসাধীন আছেন বলে পরিবার জানায়।

স্থানীয় ইউপি সদস্য মিজানুর রহমান, স্থানীয় বাসিন্দা ও বাজারের ব্যবসায়ী মো. সেলিম এবং জাতীয় নাগরিক পার্টির যুগ্ম সমন্বয়কারী ও স্থানীয় বাসিন্দা সোহেল রানাসহ অন্যান্যরা জানান, শংকুচাইল বাজারের জনতা ব্যাংকের সংলগ্ন মার্কেটের মোবাইল দোকানদার সায়মনের কাছ থেকে একটি নতুন মোবাইল ক্রয় করেন সুমন (২৬)। শনিবার সন্ধ্যায় বকেয়া টাকা চাইলে সুমন দিতে অপারগতা জানায়। পরে সে মসজিদের ভিতরে নামাজরত অবস্থায় সায়মনকে ছুরিকাঘাত করে আহত করে পালিয়ে যায়। স্থানীয়রা জানান, ঘাতক সুমন শংকুচাইল কালিমুদ্দিন বাড়ির ভিডিও ম্যান আব্দুল ছাত্তারের ছেলে। সে প্রায় সময় মাদক সেবনসহ বিভিন্ন অপরাধের সঙ্গে জড়িত।

আহত সায়মন শংকুচাইল দক্ষিণ পাড়া এলাকার সাবেক সেনা সদস্য আলী হায়দার ও রতন মাস্টারের ভাগিনা। মসজিদের ইমাম হাফেজ কাজী মো. হানিফ লিকসন বলেন, “জামাতে এশা নামাজের দ্বিতীয় রাকাতের পর দ্বিতীয় সেজদারত অবস্থায় এ ঘটনা ঘটেছে।”

এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বুড়িচং থানার ওসি আজিজুল হক জানান, ঘটনার খবর পেয়ে থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে বিষয়টি তদন্ত করে ছুরিকাঘাতের বিষয়ে প্রাথমিকভাবে সত্যতা পেয়েছে এবং অপরাধী ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পাঠকের মন্তব্য:

BD24LIVE.COM
bd24live.com is not only a online news portal. We are a family and work together for giving the better news around the world. We are here to give a nice and colorful media for Bangladesh and for the world. We are always going fast and get the live news from every each corner of the country. What ever the news we reached there and with our correspondents go there who are worked for bd24live.com.
BD24Live.com © ২০২০ | নিবন্ধন নং- ৩২
Developed by | EMPERORSOFT
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ [email protected]
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬০৩২০২৪৩৪
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬০৩১৫৭৭৪৪
ইমেইলঃ [email protected]