• ঢাকা
  • ঢাকা, মঙ্গলবার, ০৫ আগস্ট, ২০২৫
  • শেষ আপডেট ২ সেকেন্ড পূর্বে
প্রচ্ছদ / বিনোদন / বিস্তারিত
বিনোদন ডেস্ক
বিডি২৪লাইভ, ঢাকা
প্রকাশিত : ০৫ আগস্ট, ২০২৫, ০১:২১ দুপুর

যদি দেখাতে পারতাম কতটা ভালোবাসা আছে, শুভশ্রীকে পাশে নিয়ে বললেন দেব

ফাইল ফটো

দশ বছরের অপেক্ষার পর মুক্তি পেতে চলেছে 'ধূমকেতু'। দেব-শুভশ্রী জুটির প্রত্যাবর্তন ঘিরে দর্শক-অনুরাগীদের মধ্যে উন্মাদন তুঙ্গে। তার ঝলক দেখা গেল, সোমবার নজরুল মঞ্চে 'ধূমকেতু'র ট্রেলার লঞ্চে। জুটি হিসেবে দর্শকদের সামনে ধরা দিলেন দু'জনে। আর সেখানেই হাসি ঠাট্টা, খুনসুটিতে জমে উঠল পুরো অনুষ্ঠান।

এই অনুষ্ঠানের সঞ্চালক ছিলেন রোহন ভট্টাচার্য। দর্শকদের তরফে আসা প্রশ্নগুলি তিনিই পৌঁছে দিচ্ছেন দুই তারকার কাছে। 

তার আগে 'ধূমকেতু' নিয়ে দেব বলেন, আমরা আজকে একটা ঐতিহাসিক মুহূর্তের সাক্ষী হলাম। দশ বছর আগে 'ধূমকেতু' তৈরি হয়েছে। আমরা ভুলে গেছি। আপনারা আগলে রেখেছেন। এত বছর পরও দর্শকদের মধ্যে যে উত্তেজনা রয়েছে, সেটিকেই সম্মান জানাতে চেয়েছিলাম।

অভিনেতা যোগ করেন, 'আমাদের জীবন পাল্টেছে। ঝগড়া-অশান্তি হয়েছে। দূরত্ব বেড়েছে। ধূমকেতু আমাদের কাছে একটা আবেগ। আমি যদি বুক চিড়ে দেখাতে পারতাম কতটা ভালোবাসি।' কথাগুলো বলেই সকল দর্শক-অনুরাগীদের ধন্যবাদ জানান এই তারকা। 

মঞ্চে তারকা জুটিকে একসঙ্গে দেখে উচ্ছ্বাসে ফেটে পড়ে উপস্থিত দর্শকরা। সঞ্চালক শুভশ্রীকে প্রশ্ন করেন, তিনি দেবকে কিছু বলতে চান কী না! উত্তরে 'চ্যালেঞ্জ' সিনেমার সেই ভাইরাল সংলাপ দিয়ে শুরু করেন অভিনেত্রী। বলেন, 'আমার সঙ্গে বন্ধুত্ব করবে?' হেসে ওঠেন সকলে। পাল্টা দেব বলেন, 'কেন?' এরপরই শুভশ্রীর মুখে শোনা যায়, 'এমনি'। এরপরই একে অপরের দিকে 'বন্ধুত্বের হাত' বাড়িয়ে দেন দুজনে। 

দর্শকদের উদ্দেশে ধূমকেতু নিয়ে শুভশ্রী বলেন,'সবকিছুর একটা নির্দিষ্ট সময় থাকে। ৯ বছর পর ধুমকেতুর সেই সময় এসেছে। 

একইসঙ্গে দেবের সঙ্গে জুটি নিয়ে তিনি বলেন, আমি এবং দেব আমাদের জুটিটাকে বাঁচাতে কখনওই খুব বেশি চেষ্টা করিনি। জুটিটা বেঁচে আছে, তোমাদের ভালোবাসায়, সবরকম অনুভূতিতে।   

ইনস্টাগ্রামে একে অপরকে কবে ফলো করবেন? সঞ্চালকের এই প্রশ্নে হেসে ওঠেন দেব-শুভশ্রী। দেব বলে ওঠেন, 'ব্লক ছিল, ব্লক থেকে আনব্লক করেছি', তখনই শুভশ্রী প্রশ্ন করেন, 'ব্লকটা কে করল?' 

এরপরই দু'জন নিজেদের ফোন চেয়ে পাঠান। মঞ্চেই একে অপরকে ফলো করে নেন দু’জন। ভক্তরাও রোমাঞ্চে মেতে ওঠেন আরও একবার। 

রার/সা.এ

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পাঠকের মন্তব্য:

BD24LIVE.COM
bd24live.com is not only a online news portal. We are a family and work together for giving the better news around the world. We are here to give a nice and colorful media for Bangladesh and for the world. We are always going fast and get the live news from every each corner of the country. What ever the news we reached there and with our correspondents go there who are worked for bd24live.com.
BD24Live.com © ২০২০ | নিবন্ধন নং- ৩২
Developed by | EMPERORSOFT
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ [email protected]
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬০৩২০২৪৩৪
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬০৩১৫৭৭৪৪
ইমেইলঃ [email protected]