
পাবনার সাঁথিয়ায় মানসিক ভারসাম্যহীন পুত্রবধূর ধারালো বটির কোপে শ্বশুর মোজাম হোসেন (৭০) নিহত হয়েছেন। সাঁথিয়া থানার ওসি আনিছুর রহমান এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
রবিবার (৩১ আগস্ট) দিবাগত রাত আটটার দিকে সাঁথিয়া পৌর সদরের কলেজপাড়া মহল্লায় এই ঘটনা ঘটে। নিহত মোজাম হোসেনের বাড়ি উপজেলার নাড়িয়া গদাই গ্রামে হলেও তিনি দীর্ঘ বছর ধরে পৌর সদরের কলেজপাড়া এলাকায় বসবাস করতেন।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, সাঁথিয়া পৌরসভার কলেজপাড়া মহল্লার মোজামের ছেলে মিঠুর সঙ্গে পাঁচ বছর আগে আফরা গ্রামের আব্দুস সালামের মেয়ে রুমি খাতুনের বিয়ে হয়। বিয়ের পর থেকেই রুমি মানসিক ভারসাম্যহীন ছিলেন বলে তার পরিবার জানায়। তিনি ঢাকার মানসিক রোগ বিশেষজ্ঞ ডা. শফিকুলের তত্ত্বাবধানে চিকিৎসাধীন ছিলেন।
রবিবার রাত আটটার দিকে হঠাৎ রুমির মানসিক সমস্যা দেখা দেয়। এরপর হাতের কাছে থাকা ধারালো বটি দিয়ে তিনি তার সামনে থাকা শ্বশুর মোজামের পেটে ও পিঠে কোপ দেন। এতে তার পেটের ভুড়ি বের হয়ে যায়। এসময় পুত্রবধূ রুমি নিজেও নিজেকে আঘাত করেন।
পরে গুরুতর আহত অবস্থায় শ্বশুর মোজামকে প্রথমে সাঁথিয়া হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। অবস্থার অবনতি হলে তাকে রাজশাহী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। সোমবার ভোররাত তিনটার দিকে সেখানেই তার মৃত্যু হয়।
সাঁথিয়া থানার ওসি আনিছুর রহমান বলেন, "পুলিশ রাতেই ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। ময়নাতদন্ত শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে। এ ঘটনায় নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে এখনও কোনো অভিযোগ দায়ের করা হয়নি। অভিযুক্ত পলাতক রয়েছে এবং তাকে আটকের চেষ্টা চলছে।"
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর