
ফরিদপুরের সালথায় পূর্বশত্রুতার জেরে মো. বাচ্চু মাতুব্বর (৪০) নামে এক যুবককে চাপাতি দিয়ে কুপিয়ে তার পায়ের পাঁচটি আঙুল বিচ্ছিন্ন করে ফেলা হয়েছে। এ ছাড়াও তার শরীরের বিভিন্নস্থানে কুপিয়ে জখম করা হয়েছে। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় বাচ্চুকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
গতকাল মঙ্গলবার (২ সেপ্টেম্বর) রাত ৮টার দিকে সালথা উপজেলার গট্টি ইউনিয়নের বড়দিয়া বাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। আহত বাচ্চু বড়দিয়া এলাকার কাঠালবাড়িয়া গ্রামের মৃত ছত্তার মাতুব্বরের ছেলে।
জানা গেছে, মদকের টাকা ভাগাভাগি ও মাদক সেবন নিয়ে বাচ্চু মাতুব্বরের সাথে স্থানীয় বাবলু মাতুব্বরের বিরোধ চলছিল। তারা দুজনেই মাদকসেবী ও ব্যবসায়ী। এই বিরোধের জেরে আনুমানিক ৩ মাস আগে বাবলুকে মারধর করে বাচ্চু। ওই ঘটনার প্রতিশোধ নিতে মঙ্গলবার রাত ৮টার দিকে চাপাতি দিয়ে বাচ্চুকে এলোপাতারলড়ি কোপায় বাবলু। এতে বাচ্চুর ডান পায়ের ৫টি আঙুল বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়। এ ছাড়াও তার শীরের বিভিন্নস্থানে কুপিয়ে জখম করা হয়। পরে গুরুত্বর আহত অবস্থায় বাচ্চুকে উদ্ধার করে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
এবিষয়ে বুধবার (৩ সেপ্টেম্বর) সালথা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আতাউর রহমান জানান , পূর্ব শত্রুতার জেরে বাচ্চু মাতুব্বর নামে এক যুবককে কুপিয়ে জখম করা হয়েছে। এ ঘটনায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর