
জনপ্রিয় অভিনেত্রী শবনম ফারিয়া অভিনয়ের মাধ্যমে দর্শকপ্রিয়তা অর্জন করেছেন বহু আগেই। যদিও এখন তিনি নিয়মিত অভিনয়ে কম দেখা দেন, তবুও সামাজিকমাধ্যমে সবসময় সরব থাকেন। সমসাময়িক ইস্যুতে মতপ্রকাশের পাশাপাশি প্রয়োজনে রক্তদানের আহ্বান জানানোর মতো মানবিক উদ্যোগও নিয়ে থাকেন তিনি।
সম্প্রতি নিজের পরিবারের সঙ্গে ভ্রমণে যাওয়ার পরিকল্পনার কথা জানালেন এই তারকা। পঞ্চগড় কিংবা কাঞ্চনজঙ্ঘার কাছাকাছি কোনো রিসোর্ট বা স্টে হোমের খোঁজ জানতে চান তিনি। বৃহস্পতিবার (৪ সেপ্টেম্বর) ফেসবুকে দেওয়া এক পোস্টে শবনম ফারিয়া লিখেন—
“পঞ্চগড় কিংবা কাঞ্চনজঙ্ঘার কাছে ফ্যামিলি নিয়ে দুই-তিন দিন থাকার মতো কোনো রিসোর্ট, হোটেল কিংবা স্টে হোমের মতো কিছু কেউ সাজেস্ট করতে পারেন?”
তার এই পোস্টের পর মুহূর্তেই পঞ্চগড় ও আশপাশের অনেকেই পরামর্শ দিতে শুরু করেন। এর মধ্যে মন্তব্য করেন জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) প্রধান সংগঠক-উত্তরাঞ্চলের নেতা সারজিস আলম।
শবনম ফারিয়ার পোস্টে সারজিস আলম লিখেছেন—
“তেঁতুলিয়ায় থাকবেন। ডাকবাংলো আছে, তুলনামূলক ভালো। তা ছাড়া কয়েকটা এনজিওর রিসোর্টও আছে। পঞ্চগড়ে স্বাগতম।”
ফারিয়ার ভ্রমণ পরিকল্পনা ঘিরে এভাবেই সামাজিকমাধ্যমে আলোচনার জন্ম দেয় নেটিজেনদের নানা মন্তব্য।
সর্বশেষ খবর
বিনোদন এর সর্বশেষ খবর